Коронавирус

У матери прозрение на Омикрон, а я абсолютно здорова только тест не делала. Могу ли я быть бессимптомным носителем?

На антитела никогда не проверялась, никогда не прививалась от коронавируса и не болела коронавирусом.
Живу с матерью в одной квартире.
И поможет ли мне в случае чего защитить окружающих ношение маски?
носительство носительству рознь в данном случае) ну пересекались с этим вирусом ,его части возможо присутствуют и что дальше...а ничего. в окружающую среду он не выделяется ибо нет сипмтомов и на слизистых он не присутствует и не размножается.даже больные в активной форме, тяжелые с клиническими признаками выделяют его в окружающую среду до 5-7 дней
Madina Нургалиева
Лучший ответ
Можете, тем более не вакцинировались. С вас всё и начинается. Шанс 10%. что не заболеете вообще. Ещё 20 % не замечают, что они носители, хотя симптомы есть, но вы на них не обращаете внимание. Они слабые.
Екатерина Назарова Иди на фронт, хорош за монитором прятаться!
Екатерина Конькова И зарабатываешь наверное неплохо?
Екатерина Конькова Отрабатывай сучка, отрабатывай американскую похлёбку!
Да, скорее всего ты не восприимчива и носителем быть не можешь, даже если контактируешь с заболевшими. Маски распространению коронавируса вообще не препятствуют
Анна Мамыка
Oleg Kim маски как по мне только помогают разнести особенно если говоришь лицом к лицу с носителем на маске вся эта зараза остается и разносится заражая других
Точно не носитель. Но заразиться высокий шанс есть. Вероятно имунная система мощная. Соблюдайте все средства гигиены и советы врача.
Желательно после выздоровления матери провериться.
**
**lena**
Татьяна Колосова Средства гигиены соблюдаю. Маску носить не могу: в ней задыхаюсь.
Ты можешь быть безсимптомным носителем чего угодно. Зависит от рекламы конкретной болячки.
случай заболеть при близком контакте с носителем вируса 100 процентный первые симптомы отсутствие аппетита резкая потеря обоняния озноб диарея сильный кашель повышеная температура 38 которая ни чем не сбивается
Vlad Itf
Татьяна Колосова У меня таких стмпиомов нет и если стопроцентный, то странно тогда, что я не заболела после подового контакта с мужем, который оказался потом носителем.
Вирусов не существует
.
Скорее у вашей мамы просто отсутствие иммунитета
Не давайте ей продукты с высоким гликемическим индексом.
И
Скорее всего вы являетесь носителем. Наблюдайте за своим самочувствием, а лучше всего сдать тест на коронавирус. Если вы находитесь в Москве, вы можете сдать тест в лаборатории "ЛабКвест", в которой есть услуга Q-Clinic, тесты придут до 2 часов, а также можно вызвать врача на дом. Сам уже пользовался их услугами.
Да, можете. С омикроном такое не редкость. Мама пускай пьет арепливир, он быстро пмоожет, через 5 дей уже поправится.
следите за самочувствием, при симптомах лучше сразу противовирусные пить. Я вот лечилась скайвирой, надо начинать пить не позднее 5 дней. Переболела легко, хоть и есть хроническая болезнь