Коронавирус

Когда будет найдена вакцина, от коронавируса и она будет иметь 100% защиту от коронавируса людей только тогда перестанут

Обязывать носить маску и соблюдать дистанцию, или те кто будет привит только они будут, вправе не соблюдать дистанцию, и не носить маску??
Лика Власова
никакой вакцины со 100% защиты никогда не будет
О*
Ольчик *****
Лучший ответ
Грипп тоже передается... причем почти теми же самыми способами... и вполне может стать смертельным, если игнорировать симптомы.
Избавиться от него позволяют таблетки и препараты, в состав которых включены опасные для бактерий вещества. Вот и вся вакцина - появится пара новых препаратов по заоблачной цене. Не можешь купить, сдохнешь. А карантин прекратится еще раньше.
Те же, кто хотя бы пару раз переболеет вирусом и успешно вылечатся, получат естественный механизм защиты. Например, тем же гриппом болеют куда сильнее именно дети, нежели взрослые, и чаще проходят лечение в больнице с уколами, а не дома... зато с возрастом могут и вовсе перестать болеть.
Лика Власова Это так да.
Марина Ерсонина короновирус это итернет-вирус и тв-вирус) существует он только по интернет и тв-историям)
так что не парь людям мозги
Когда будет вакцина, к этому времени 70% людей переболеют, некоторые умрут и скорее всего будет коллективный иммунитет и корона пойдёт на спад. Я не особо верю в повторное заражение короновирусом. В любом случае болезнь не изучена, на это надо много времени.
короновирус это итернет-вирус и тв-вирус) существует он только по интернет и тв-историям)
любая вакцина фуфло
Наверно
Don Huan Цикола
Через три месяца вируса уже не будет, а вот граждане своей страны смогут покинуть её только когда, будет создана вакцина, выехать за границу можно будет, только со справкой о вакцинации.
Антон*** **
Вакцина это очень важная вещь, возможно ты знаешь что одна ошибка и вирус станет намного
смертельней, и 100% защиту
учёные не гарантируют. Остаётся только ждать
)))Exclusive ***
Кирилл Богавеский короновирус это итернет-вирус и тв-вирус) существует он только по интернет и тв-историям)
так что не парь людям мозги
Кирилл Богавеский любая вакцина фуфло