Коронавирус
Какие симптомы вызывает коронавирус
Как симптомы будут вызывать если заболеть короновирусом
Если вопрос про тяжелую форму течения болезни, то начинается с насморка, температура (но может быть и без нее), головная боль, затем проблема опускается ниже, горло болит или сдавливает, кашель, сначала легкий, затем приступообразный, часами, боль в груди, одышка, воспаление легких, проблема с дыханием. Также возможны боли в мышцах и суставах, проблемы с пищеварением, острые боли в животе, диарея. Ни один из симптомов не обязателен, иммунитет у каждого работает по-своему, возможно течение болезни вообще без симптомов.
Нехватка воздуха
Все есть на сайте
Все те же симптомы как при гриппе и орви Я в феврале болела орви или гриппом, так вот все симптомы были, кроме пневмонии, но кашель до рвоты, сухой и сильный И потеря обоняния была без насморка Тогда я сказала врачам, может это короновируса Врач мне, «А вы что с китайцами общались?» Тесты тогда не делали ещё Но я могла бы подумать и на коронавирус Была ещё сильная слабость очень долго Я могла бы подумать на коронавирус, если бы Не болела бы с такими же симптомами и в прошлом году и тоже была потеря обоняния Так что не отличишь, наверное, никак без теста
срать хочется
Света Нерода
Сука иза таких пидаров как ты люди переживают, жди штраф
симптомы не вызывают
Сухой кашель, температура, нет насморка
Асан Аушахманов
пасиб
Димка Ильин
а если горло болит всё мне хана
Основные симптомы
Боль в горле
Боль в мышцах
Слабость
Головная боль
Сухой кашель без выделения мокроты
Повышение температуры тела (свыше 37.5 °C)
Затруднённое дыхание (при тяжелом течении)
Дыхательная недостаточность (при тяжелом течении)
источник https://virology.su/vse-simptomy-koronavirusa-covid-19.html
Боль в горле
Боль в мышцах
Слабость
Головная боль
Сухой кашель без выделения мокроты
Основные симптомы коронавируса это высокая температура, кашель, одышка, потеря вкуса, утомляемость. так же иногда может быть диарея, тошнота, рвота. Если обнаружили у себя эти симптомы, обратитесь к врачу
Айнаша Курманбаева
Ни одного из этих симптомов нет и не было, а тест положительный
Симптомы те же, что при ОРВИ, а также присоединяюсь к совету Екатерины, Полисорб необходимо использовать для профилактики, полоскайте рот/носоглотку. Ну и стандартно: маска, перчатки.
Добрый вечер! Симптомы коронавирусной инфекции: Повышение температуры, ухудшение общего состояния, заложенность носа, сухой кашель, возможна потеря ощущения запахов и вкуса, при развитии пневмонии - одышка, заболевание может проявляться в нарушении работы желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, диарея). Для точного диагноза нужно сдать тест., ваш Полисорб
а тебе не проще в интернете посмотреть?
Асан Аушахманов
там не понятно
Реский насморк, горло, температура ну ты не переживай может у тебя обычный ОэРВИ
Асан Аушахманов
пасиб