Редакторы уважаемых научных журналов хорошо знают науку и общепринятые нормы обсуждения.
1 С радиотехникой люди интенсивно связаны более 100 лет. У радиволн нет специфического влияния на живое. Они просто чуть-чуть все нагревают. Мощность, попадающая на человека от 5G ничтожно мала по сравнению идущей от солнца. Соответственно и влияние гораздо меньше
2 утверждающий что-то должен сам доказать истинность утверждения.
Коронавирус
Есть ли научные статьи, опубликованные в уважаемых научных журналах, доказывающие, что 5G не вызывает коронавирус?
5 Джи всё вызывает. И корову, и вирус, и тупость...
Поищи в журналах РАЕН или АФУ (академии фундаментальных наук). Они на подобных темах специализируются.
Конечно.
... см на Роспотребнадзор нормы радиоОБлучения на соответствующем диапазоне частот.
Научные статьи всегда начинаются так: "Влияние чего-то на что-то.
Особенно по генетике.
Например
N-концевое удлинение фактора терминации трансляции eRF3 Saccharomyces cerevisiae влияет на эффективность супрессии мутаций sup35. ..или
What features influence aberration clustering in a chromosome region? .
Какие особенности влияют на кластеризацию аберраций в области хромосом?
Или в любом случае что-то на что-то должно влиять. А если не влияет нет оснований писать, а тем более печатать научную статью.
Впрочем писать-то можно. В стол.
А если то, что построено на чьи-то деньги, а еще не дай бог на деньги налогоплательщиков, да оно плохо влияет на здоровье, кто ж даст публиковать. Будет триллер, детектив.
Если конечно есть деньги исследовать, как именно что-то влияет на здоровье. Ну, я очень подробно изложила суть процесса.
Особенно по генетике.
Например
Впрочем писать-то можно. В стол.
Нет естественно. Чо, бл.. ть, за бред то?
только фейки
Мне кажется, что это немного не так работает...
А есть научные стати, в которых доказывается, что ты не @блан?
Нет, 5 джы придумали тупые пендосы, его ваще надо запретить, ато все этим вашим коронавирусом зобалеют! (рофл так же, как и вопрос)
????????????