Коронавирус
Что активировало коронавирус в организмах людей? Грязная среда, напичканые химией продукты или изменение климата?
Или то что вы считаете. Но уже понятно что люди рождаются с коронавирусом, просто у кого то он активируется а у кого то нет, и что вызывает его активацию в организме, что способствует ослаблению иммунитета.
грязный воздух, выбросы с Фукусимы в океан, которая все еще гадит, неправильное питание, неоправданная скученность населения, экономический кризис и психи-параноики, которых никто не диагностирует и не лечит. ну и те, кто жрет мышей, конечно, хотя знают, что мыши переносчики чумы, как дикие кролики, которых из-за этого во Франции периодически массово травят.
Люди с вирусом не рождаются, вирус приходит извне
Ослаблению иммунитета способствует возраст, холод, другие вирусы и болезни
И ничем этот вирус шибко не отличается от ежегодного гриппа (кроме того что вакцины нет), просто о гриппах не трындят ежегодно в таких объемах, хотя люди от них так же умирают
вопрос бессмысленен. ответа не будет.
Что за бред? С короновирусом никто не рождается Это вирус Вирусы были всегда Испанка, холера, чума Природа и происхождение этого вируса пока только догадки
Это именно вирус который очень восприимчив для людей. Его ничего не активировало просто китайцы продают на рынках летучих мишей, как на наших рынках курей и там индейки, цысарки, утки. У них летучии миши, очень суперская вкусняшка. И в одной миши был именно человеческий тип этого Коронавируса. Хотя мишам этот вирус в принципе не особо и мешает. Это у них как у человека алергия. Но попалась такая мишь точнее даже группа мишей летучих у которой был именно человеческий тип.
Есть телеканал Discovery Channel Europe и там иногда показывают программу: Мировые пандемии: Коронавирус 2019. Можешь посмотреть эту программу в Инете. В принципе с точки зрения Биологии очень интересная программа.
СМИ.
быстрый рост рода людского, а именно азиатов, людям приходится сейчас жить там, где их раньше в основном не было + к этому появление в этих местах одомашненного скота, через, который и может передаться вирус, при контактировании с дикими зверями, с которыми раньше домашние скот не контактировал