Коронавирус

Каким образов ВООБЩЕ возможно выйти на пик?

Меня от этого слова тянет блевать уже, "ПИК ПИК11!11", с какой стати вирус вдруг станет разумным и с чего бы ему подумать "Хм, так, 100 000 в сутки было - было, пора сворачиваться", как вообще это работает? в моём понимании выйти на пик по заболеваемости это когда переболеют 100% населения страны без исключения и вирусу просто некуда деваться будет.
Пиши диссертацию, вирусолог
Света Шешеня
Лучший ответ
так было в Китае
Вот так пик на примере Австралии выглядит. И нет, там еще не 100% переболело, как отсюда видно
Маска и перчатки не имеют значения. Просто обходи скопление людей в замкнутых помещениях, дома умывайся и принимай душ вечером. Ешь витамин Ц и не смотри херню в прессе на русском языке.
Будет порядок. Пик заболеваемости это термин медиков, от их ошибок в регистрации и рецептурности.
Байкал Бабаев витамин С
Артем Афонин Пик эпидемии коронавируса в России может быть скрытым и невыраженным. Об этом заявил врач-инфекционист Валерий Безносенко. Это сегодняшняя новинка.
россия самая ужасная страна по короне уже
Аня Дорошко
Пик это когда максимальное количество заражёных и больше такого не будет
Azik Bek
Наталья Свинцицкая Вот это мне и непонятно, почему "больше такого не будет?" почему максимальное колл-во может быть только один раз, и почему рост не сможет продолжаться?
Пик заболеваемости, это когда за сутки, будет максимальное количество заболевших. После этого цифры пойдут на спад. Что бы это произошло как можно скорее, нам всем необходимо соблюдать меры профилактики: регулярно мойте руки, используйте маски и антисептики, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики можно полоскать рот специальными растворами. Это помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Рида Манькова
Как выйти на пик заболеваемости COVID-19? Элементарно! Надо НЕ НОСИТЬ маску и перчатки, НЕ СОБЛЮДАТЬ безопасную дистанцию и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ лифтом. Приходя домой с улицы, НЕ МЫТЬ руки с мылом, НЕ ПОЛОСКАТЬ горло энтеросорбентом – полисорбом МП (официально рекомендован к использованию при лечении от коронавирусной инфекции COVID19), а нос НЕ ПРОМЫВАТЬ солевым раствором. МАЛО пить воды. Тем самым мы не только облегчим свой кошелек штрафами, мы достигнем неимоверного пика в пару дней и прославимся на весь мир.
Какое Плато?! продолжаются мемуары Володина! оТКАЗАЛИСЬ ОТ УТИЛИЗАЦИИ АВТО! и УМИРАЮТ!

Какое Плато? продолжаются мемуары Володина! оТКАЗАЛИСЬ ОТ УТИЛИЗАЦИИ АВТО! и МЕДЛЕННО УМИРАЮТ НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО!
И УМРУТ оСТАЛЬНЫЕ ПОПОЗЖЕ БОЛЕЕ ЗДОРОВЫЕ!
Изображение
число заразившихся в день, зависит от
Числа распространяющих заразу в этот день и инкубационного периода
макс. число заразившихся в день и будет пиком