Коронавирус

Что такое пик заболеваемости?

Максимальное количество выявленных заболевших в конкретный день по сравнению с другими днями
Ырсты Жакупова
Лучший ответ
Татьяна @@@ А на следующий день ещё больше....
Ырсты Жакупова тогда это еще не было пиком
максимальное количество заболевших
Сергей Билаш
Это когда живые будут завидовать мертвым
Когда заразит все кого сможет, а врачи найдут лекарство и начнут успешно лечить больных. Эпидемия пойдёт на спад, значит пик будет позади
Анна Пашинская
ОБ ЭТОМ МЫ УЗНАЕМ, КОГДА ВСЁ ПОЙДЁТ НА СПАД
Саша Сухих
не знаю
Пик заболеваемости - якобы эпидемия, которая возрастает и вызывает панику у жителей. Когда врачи не успевают спасать пациентов, и т. д.
Aidana Doshanova
Определить скорое приближение пика заболеваемости коронавирусом возможно на основе данных, которые каждый день публикует оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Для этого несколько дней не должно расти количество новых случаев выявления заболевших.
Так что, чтобы приблизить этот день нужно строго соблюдать все карантинные и профилактические меры. И для профилактики Коронавируса Минздравом РФ рекомендовано, раствор Полисорба, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание растворам Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Я каждый день использую раствор Полисорба для полоскания рта и горла. 1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды и Вам нестрашны никакие бактерии и вирусы.
высшая точка после которой заболевание идет на спад
Рекорд заболевших, одним словом пздц
Это максимальное количество заражённых за один день. Пик ещё не наступил. Последние новости о короновирусе я узнаю на сайте https://coronavirusu.ru/
Когда зараженных больше всего