Коронавирус

Живу в Мурманске, после послабления мер по самоизоляции скакнула заболеваемость, у всех так?

Все ломанулись на шашлыки и по магазинам, половина без масок, народ радостный и беззаботный, прям пир во время чумы какой то...
так будет у всех
ибо народ - неуёмен и в значительной мере неграмотен
плюс к этому - сильно гадят демокрасты - визжат о правах и законности мер - дружно стремятся уменьшить население страны
Александр Валдай
Лучший ответ
Не у всех. Я например сижу дома 73 дня напролёт.
Iv@n Cherep.kof
Герман Манахов 1). Верно! Китайцы два месяца сидели на карантине, и никто не ныл и не нарушал!
2). Только так и придушили заразу!
В крупных магазинах покупателей без масок не обслуживают (сама видела), в транспорте кондуктры "безмасочников" не пускают.
Гульвира .
1). Ну, а ты чего ожидал?!
2). Если эти идиоты попёрлись шашлыки жарить в первый же день самоизоляции!
3). То сейчас тем более!
А*
Аrchi ***)))
вообще наоборот.. -как начала расти заболеваемость, то сразу и меры ограничительные смягчили
Бауржан Кажигалиев ограничительные - бесполезны, как буд то ИВЛ спасает
он замучает перед смертью и порвёт легкие на верняк....

лучше сдохнуть спокойно и самому, чем в больничке
у нас обязательный масочный режим

чего путаешь шашлыки с магазином
в магазине все шансы, на шашлыках в своём кругу - нулевые

мне кажется ты не по делу, а повозмущаться
Ирина Лесникова Что бы купить мясо для шашлыка и пивандрий - надо пойти в магазин, а если это делают тысячи людей одновременно - получаются толпы, где заболеть шансов больше... как с ребенком разговариваю..
Там пара очагов ( а может и не пара), один в силовых структурах, другой ( по слухам), в одном из крупных магазинов. Затесался в группу один инфицированный, заразил сотрудников, те по домам растащили... Поэтому и "заболеваемость" ( вернее, носительство) скакнула. Выявили одного больного, обследовали всех сотрудников, семью, друзей, затем семьи и круг общения этих самым сотрудников- друзей - вот и " нацарапали". Шашлыки тут ни причем. Но народ и правда оборзел, в транспорте и магазинах через одного без масок.
да.. обидно да ладно.. прорвёмся.. всё будет хорошо..
Это еще херня. Когда руссо-туристо-дебило ломануться на зарубежные курорты через Белорусию, вот тогда начнется еще более суровая волна .
С курортов припрут еще вирусов
В Москве мало кто режим соблюдает, даже в медучреждениях
Александр Прутченков а хуел делать если министры без масок ходят. кататются по всем европам и типа их вирус не трогает. вирусу поф на звания/ ,всех ебет. либо - вируса нет потому никт ои не ебет. а хуле маски надел? да ту дуурак потмоу что, нашел кому верить.
Юг уже 90% без масок и каждый день выявляют. Всем пофиг. Все хотят наверно ЧС.
а вот в омскве готовятся снят ькарантин. и штрафы прощают многим - тем кто покорно его не заплатил и стал возмущаться. вывод: хочешь быт ьпри деньгах и авторитетным - не прогибайся под кремлядей. а раз ты сдался - плати штрафы хуле нет
Татьяна Мелихова в Москве самоизоляция до 30 июня. только что читала
Галя Родина В Москве, а не в "омскве", ё*аный ты дебил б*ядь, иди русский учи, животное!
Нет.