Коронавирус

Всем здравствуйте, подскажите возможно ли такое?

Здравствуйте, подскажите возможно ли такое? Неделю назад родители заболели ковидом и я с ними каждый день контактирую, обнимаю и т.д но два дня назад я сдавала в обычном поликлинике тест на ПЦР и вчера в платной клинике и оба показали отрицательный результат, симптомы никаких нет здоровая как ни в чем не бывало, это возможно такое? Вроде ковид заразная штука
это сифилис
Пётр Салабуда
Лучший ответ
Рано делать выводы. По хорошему тебе нужно вакцинироваться и пожить отдельно.
PS Инкубационный период – это период времени от момента внедрения возбудителя в организм и до появления первых клинических симптомов болезни. Для COVID-19 (на основании полученных данных) инкубационный период составляет от 2 до 14 дней, в среднем для большинства заболевших – 5,2 дня.
Возможно. А вы специально их обнимаете, чтобы заболеть?
Alexandra .....
это не только возможно, но имеет место быть у 40% населения
Денис Сибирев
Бывает.
Я болел, мать нет
Алексей Килин
для молодых и не привитых можно считать, что не заразная,
заразная для хроников с убитым лекарствами иммунитетом,
для вич инфицированных и т. д.
а для примерно 95% нормальных людей такой болячки можно считать нет,
примерно 4,99% имеют с сарсика 2-3 дня небольшой насморк и кашель,
при температуре 37-37,2,
0,01% потребует постельного режима на недельку и лечения и т. д.
Ваш пример и вопрос интересны следующим,
если родители больны именно ковидлой,
то у вас обязательно должны быть специфические антитела.
Значит, как уже все убедились, тесты все эти полное фуфло
или у ваших родителей обычная простуда ОРЗ,
но это в том случае, если они и вы не привитые...
Если привитые может быть всё что угодно,
а люди, добровольно согласившиеся поэкспериментировать со своим здоровьем,
мне не интересны...
посмотрите материал по тестам и ПЦР

Наталья Степанова 1. Антиваксеры - зловредные идиоты, противопоставляющие себя обществу. Не удовлетворённые по каким то причинам, своей жизнью.
2. Сопливые дебилы,самоутверждающиеся таким образом перед такими же дебилами как сам.
У Ковида инкубационный период 5 дней.
Magamed Gajıyev
Так она сразу не проявляется, несколько дней и симптомы начнут появляться
Андрей Будыгин Ну так в прошлой летом у мамы было тож положительный и мы с ней всегда контактировали но как она выздоровела мы все равно не заболели ковидом но хотя странно очень
Надеюсь вы так и не заболеете. Ну а вообще так бывает. Вон мы всей семьей болели кроме папы. Папа и целовал и обнимал, весь день был с нами, ухаживал и не заболел. Антител тоже не выявилось, тоесть просто безсимптомно тоже он не пронес эту болезнь
Ковид не такой уж и заразный. У меня несколько случаев на примете, что один член семьи только болел. Я и сама для профилактики начала пить циклоферон после контакта с заболевшим и меня этот вирус не коснулся
Разные штаммы берут разных людей.
Денис Сибирев паспорт спрашивают?
Да. Такое возможно.