Коронавирус

Возможно ли что у меня короновирус?

Мне в пятницу начало болеть горло, в субботу пошла к врачу дали больничный до среды, сказали что у меня налёт на горле, выписали спрей для горла и таблетки. К вечеру субботы вылезли миндалины... Сейчас не смотрела есть ли они у меня но они точно были ещё до понедельника. Во вторник закрыли больничный. И ещё, у меня появилось жуткая усталость с пятницы и до сегодняшнего дня, врачу забыл про это сказать ((
А со вчерашнего дня начались приступы кашля. Вчера был один и сегодня уже тоже был приступ кашля. Зеваю часто, не могу выспаться. Горло уже не болит вроде, только натерает чуть чуть. Возможно ли что это все симптомы короновируса?
Я болел коронавирусом в ноябре прошлого года.
Нет, у Вас не коронавирус.
Коронавирус это совсем другое, намного хуже.
Татьяна Чубрикова
Лучший ответ
Карина Понедельник это простуда и вообще барановирус уже не актуален
- все симптомы ОРВИ присутствуют и при заболевании коронавирусом. Кроме двух - потеря обоняния и потеря вкуса...
это может быть как обычное орви, так и ангина, например. Если переживаете, что ковид, сдайте анализы
S. /leo/ Utenok
Только анализы могут показывать у вас COVID-19 или простой ОРЗ.
Артем Городнюк
Я бы на обоняние ориентировалась, у большинства оно нарушается. Муж болел прям как обычная лёгкая простуда и вот пропавшее обоняние насторожило. Тест сделал и ага. Сразу стал Нейроспан пить, что бы восстановить
Аня Ковалева
ОРВИ
Сергей Асламов
Динара Айынтай А что делать, меня по идее от школы должны отпустить
Хорошо если ковид. Переболел и забыл.
Хуже если осложненный грипп или ангина. Вот это реально опасно.
Выздоравливай!
Sergey Shegay
Монетку подбрось. Это будет такой же точной информацией, как и здесь ответы на твой вопрос.

Есть есть коронавирус или нет - только сдавать тест. Всё. Симптомы короновируса могут быть разными. От "температура, кашель, пропажа обоняния, боль в груди", до "все нормально, никаких симптомов". У тебя может быть хоть что. Не узнаешь пока не сделаешь тест.

Больше походит на простуду, если честно
Made In Рай**
у вас простуда.
Азиза Азизова
И даже три.
Артем Пупкин
нет, ты бы перестала чувствовать запахи, и очень бы болели лёгкие, а так просто грипп
Vaddos Sosnovski
Температура?
Dulat Aibarov=]]]
Динара Айынтай Нету и не было
Самоё надёжное - сделать ПЦР-тест на ковид.
Позвоните в регистратуру местной поликлиники.
это простуда
Кончено похоже на эковид, у меня так было, сильная слалось, от кашля принимала Ренгалина и очень быстро прошел он.