Коронавирус
Здравствуйте у меня уже 36 часов температура 38, мигрень и боль в животе. кашля нет. ноздрю закладывает. это корона?
Здравствуйте у меня уже 36 часов температура 38, мигрень и боль в животе. кашля нет. ноздрю закладывает. это корона? я умру через 3 дня? вроде ничего дурного не ел, человек я здоровый. аккаунт не мой.
Надо сделать тест .
Noti Petrova
Тест делают на беременность.
Лилия Вайс
Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной
К врачу!
Одна пришла с температурой в поликлинику
сделали экспресс тест, не корона а - грипп...
что все думают на корону? другие сезонные болезни отменили?
Сидите в корпе и дальше!
Вызывайте врача на дом. Однозначно.
Корона сегодня у всех - замёрз, устал - обязательно подцепишь во время дискомфорта. Я вылечила себя только антибиотиками. Врачи всё врут, что их нельзя. Пила 5 недель, умирала - задыхалась, высокая температура, галлюцинации, страшнейший кашель, а после и вовсе осложнения. Второй раз в лёгкой форме перенесла. Болеют Короной и по 3 и 4 раза. Принимайте меры и останетесь живы.
Ольга Урбанович
Антибиотики не лечат вирусы, а только бактерии.
Николай Коробейников
Спасибо за скрин конечно .. но я знаю чем отличаются вирусы и бактерии и гуглить - это моя профессия :)
не спорю болезнь страшная.
только надо правильно лечить, я уже два раза прошел.
по симптомам легче чем грипп
правда слабость и снижение способности концентрироваться где то на месяц.
не спорю болезнь страшная.
по симптомам легче чем грипп
Лилия Вайс
Марина Акентьева
Народные средства столько людей отправило на тот свет. Какой наив - от Короны чай с чебрецом.
ты умрёшь
КОВИД 100%, штамм D - боль в животе. Вызывайте Скорую помощь ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
Да. И что теперь?
Вы хоть чем нибудь, что обычно помогает, лечитесь
Лилия Вайс
МОЖЕТ-ОТРАВЛЕНИЕ, НО СКОРУЮ ВЫЗОВИ
грипп или орз
300-400 гр. корня хрена натереть на тёрке, залить водой в 3 л. банку. Принимать по 6 ст. ложке каждые 3 часа.
Константин Сыроветник
Это от ковида помогает? Иди от конкретных симптомов каких то?
Лилия Вайс
Ковид мутирует. Появилась кишечная форма. К врачу обязательно!!!
Ник. К.
Это ты дура мутируешь
Лилия Вайс
Это сопля. Будешь жить.
У меня было что похожее, тоже за 38 было, и понос был и вырвало немного прозрачное, но потм прошло как рукой сняло, либо простуда либо отравление.
Возможно, главное чтобы ухудшений не было. У меня через 2 дня после риска появилась слабость с вечера часов сегодня весь день с утра слабость в теле всем руках ногах, днем было несварение в желудке все стояло как при отравлении и тремором небольшой, температуры нет, сейчас самочувствие чуть лучше но слабость ещё есть. В июне до этого я болела короной была ломота темпер сутки до 38,5 горло болело слегка, обоняние пропадало на 1,5 мес. Сейчас возможно тоже но симптомы другие. Можно арбидол купить я пила в тот раз его, и тест сделать пцр
Да не парься а то от нервов умрёшь скоеее
Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной от температуры рениколд
мНЕ СКАЗАЛИ ТАК\ ЕСЛИ КОРОНОЙ ЗАБОЛЕЕШЬ, ТЫ ЭТО СРАЗУ ПОЙМЕШЬ!
ЖДИ ТАКОГО ЧУВСТВА КАК НОВАЯ КОНФЕТА!
Это отравление
холодная вода помогает ?
Нет. Это.. "36 часов температура 38, мигрень и боль в животе. кашля нет. ноздрю закладывает."
Для вируса высокая температура и 3 и 5 дней может быть нормой. Пить теплое. Полоскать горло. От заложенности можно аква марис стронг использовать, он отечность хорошо снимает, при этом натуральный, снимает воспаление. От головной боли парацетамол. Но от боли в животе надо с врачом подбирать лечение, он должен понять причину.
капец
Грипп, вам бы вакцинироваться
Сергей Смирнов
когда пик или есть симптомы вакцинироваться нельзя Будет еще хуже