Коронавирус

Всем привет! От короновируса защитить себя арбидол или новомин покупать?

Вакцины пока нет если что
Мурад Исаев
Лучший ответ
Аня Барсукова У нас люди от короновируса лежат в больнице арбидол пьют.
Некоторые в реанимации лежат.
Официально - Гриппферон (кстати помните, что хранить его в холодильнике), 5 раз в день 5 дней. Хотя реально от него нет доказанных средств. Из БАДов росптотребнадзор рекомендовал успокоительные и поливитамины. Кроме них можно пить пробиотики (максилак, риофлора иммуно ит. д.) и ферменты (вобэнзим, панкреатин ит. д.)
Сергей Крейман
только уринотерапия. наши предки миллиарды лет так лечились и не болели ничем
"Чтобы защитить себя от короновируса,
нужно обязательно купить что-нибудь подороже".
Тогда...
Mercedes G-класса.
На нём хотя-бы ездить можно.
А если ещё и регулярно руки мыть, то есть шанс не заразиться вообще ни чем.
Мария Ильина
Поможет только витамин С. Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, в том числе и семейства COVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие - витамин должен быть изготовлен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Аня Барсукова Аскорбинка Витамин С для детей?
10 таблеток по 3 г
мозги бы для начала привести в порядок.
Аня Барсукова Не понял
Арбидоле вирус а не лекарства?
Аня Барсукова Блин забыл)
Аня Барсукова Слышал вакцина есть только для медиков врачей и военным.
Для всех не хватит мало.
Аня Барсукова Короновирусу свыше 100 лет?
Получается все мы погибнем?
аскорбинку бери лучше больше пользы)))
Елена Камаева
https://doctorpiter.ru/articles/23950/ Почитайте статью главного фармаколога Санкт-Петербурга про эти фуфломицины. И забудьте о них навсегда!!!!
Аня Барсукова Бронхомунал лучше да?
Аня Барсукова Тогда что покупать?
Аня Барсукова Пока еще не заболел.
Контактировал.
Купил вот такой витамин 250 грамм утром, днем и вечером пью может дозу увеличить?
Поможет не поможет не знаю.
Бронхомунал тоже купил на всякий случай.
От плацебо еще никому хуже не было, покупайте.
******* ********
Любовь Цыплакова было тем кто только им лечит смертельно опасные болезни
Если верить рекламе, то помогают только те лекарства которые стоят охренилионы рублей! Если бы противовирусные препараты были так хороши как их хвалят, то население не болело бы гриппом по два раза в год каждый год!!!
По мне так достаточно фруктов, чеснока, лука, зелени, может ещё аскорбинку... ну и здоровый образ жизни тоже не повредит.
Вряд ли что-то реально работает
Vladimir Piray
Выше вы писали про витамин D а что думаете про этот https://zeleniy.club/magazin/vitamin-d3-essential-vitamins/ ?