Коронавирус

Когда в России прирост больных уменьшится до 3000?

В декабре !
Оля Михаленко
Лучший ответ
Cырым Баймурзаев но зимой воз обещает 2-ю волну
Когда поступит соответствующее распоряжение на сей счет.
Cырым Баймурзаев да
так вот когда в 2 раза сократится, ваш прогноз?
в человеческом геноме МАССА вирусов. Они активируются при определенных условиях, особенно через стресс и страх. А геном обладает свойствами антенны — он излучает и поглощает энергоинформацию. Таким образом, у медиков симптомы «считываются» с больных и запускаются схожие процессы.

Вирус есть, но его физическая составляющая, от которой, якобы, защищают маски и социальная дистанция, ничтожна по сравнению с тем нагнетанием, которому подвергаются люди. Это ломает их природные защиты и активирует давно уже сидящие внутри вирусы и болячки по принципу «где тонко, там и рвется».

Заражение вирусом — это глобальный блеф, симптомы проявляются по МНОГИМ причинам, которые уже были и еще будут детально рассмотрены, но больше всего жертв именно из-за страха. Чем больше духа в человеке, тем выше его иммунитет. Чем больше страхов и паранойи, тем хуже здоровье, и тем выше шансы на псевдо заражение. Страх усыпляет Дух и парализует течение энергий в теле, а с ними и иммунитет.

Можно сидеть хоть в закрытом и стерильном бункере, но все равно заболеть при включенном телевизоре, потому что «зараза» не имеет ничего общего с лохматым шариком, который нам показывают по ТВ. Это сущность иного порядка и воздух ей для распространения не нужен. Фактическое заражение вирусом имеет информационный или ментальный характер, а уже потом проявляется на физике, активируя симптоматику в ослабленном организме. Волновая генетика наглядно показывает, что такие вещи более чем возможны.
Когда меньше проверять будут.
Ana Borta