Коронавирус

Люди сдают тесты на ковид-19 и выясняется тот факт что некоторые сами того не зная уже им переболели, это как?

Юра Калиновик
Знакомься, новое словосочетание: ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Всё просто: переболел незаметно - перспективный организм. Склеил ласты - Природе такой организм не нужен.
Вкадислав Назаренко
Лучший ответ
Как обычно, просто грипп был и все
Не тесты, а кровь на антитела. Если человек перенёс заражение бессимптомно или с минимальной симптоматикой, то его организм выработал антитела к данному возбудителю. В анализе крови будут иммуноглобулины G в большом титре. Но иммунитет не слишком длительный, поэтому спустя какое-то время он иссякнет и можно заболеть повторно.
Nadezda Ilnitsova
Это строго говоря не переболели, а были бессимптомными носителями. Обычно, так бывает со многими инфекциями
Михаил Семенов
Ну это же грипп обыкнавенный!
тока НЕ обыкнавенный....
Артем Палубин
У некоторых коронавирус протекает бессимптомно.
Это же грипп, только в тяжелой форме!)
! Zhazira !
Ну уже наверно у всех есть знакомые или родные, которые болели... и что-то ни одного бессимптомного случая.... как говорят
Мда) почитала тут.... и откуда ещё эти зомби, которые не верят в существование ковид?).... до сих пор такие есть) а из-за них остальные страдают
Нету ковида никакого, пневмония обычная.
Андрюха дело говорит.
Feruz Samarqand
Михаил Семенов А обычную пневмонию что вызывает?
этот ваш 19-тый хрень собачья для пугалово народа.
о людях там думают.... прихожу в поликлинику.... всё на карантине сидит тётка с соплями с работы выгнали-испугались сидит с больничным... говорит мне опять больничный нужен делать что.... так её выгнали.... чтоб надом шла врача вызывала.... и не ходила тут заразная... долго выгоняли угу
Это чтоб вам стало ещё страшнее и вы кинулись прививаться
https://youtu.be/eRJ8wHXDdA0
Иначе распространить болезнь будет невозможно