Лечусь дома, температура бывает доходит до 38 всю неделю, врачи привезли антибиотики пью.
на какой день у кого температура спадала от антибиотиков?
и на какие дни стало лучше?
Коронавирус
Кто переболел ковидом 19?
У меня 10 дней и никакие антибиотики не помогали
12 дней, на 13-й легче стало. Антибиотики пила с 6-7 дня где-то.
Антибиотики ковид не лечат, а только предотвращают бактериальные осложнения, так что сильно не надейтесь на а/б.
Дней через 5 лучше стало, но без антибиотиков. Так справились (муж болел в лёгкой форме). На восстановление советую Нейроспан попить, отличный комплекс для нервных волокон, муж пил
Странно, что вирус лечат антибиотиками. Это всё равно что анальгином понос лечить. Может у тебя и не вирус?
У меня на третий день стало лучше. Правда обоняние появилось через пару недель.
Ирина Сафонова/павлова
у меня сегодня обоняние вернулось, это значит я иду на поправку?
Рома Шамсутдинов
Я не спец по этим делам, да и докторам я не особо доверяю. Лечил чаем с заваренным в нём исландским мхом, да чабрецом. Если бы не пропадание обоняния то и не знал бы на что и подумать. Восьмого января сдал кровь на анализ. Найдены Т-тела, короче был ковид. А вот про поправку я так разумею - все мы разные. Кто-то легко переносит хворь, а кого и жизни она лишает, по линии пневмонии. Не могу я вот так наобум утверждать, что Вы поправляетесь, но того желаю Вам несомненно!
Антибиотики при вирусной инфекции не следует пить. Убьете иммунитет и организм не сможет бороться с вирусом. Если нет бактериальной инфекции, то лечение по другому протоколу. Если t выше 38.5, то возможно начинается поражение легких. Измеряйте сатурацию. И желательно сделать КТ. Оно покажет состояние легких и тогда уже можно говорить о методе лечения.
Ты
Я!!! :(
дней 10 была температура, обоняния и вкуса целый месяц не было (
Ирина Сафонова/павлова
до какой отметки само высоко было?
каждый день сбрасывали?
еплнеп тшьюдгщшдгю
инивидуально все, кому-то сразу лучше становится, кому-то нет... Я вот довольно легко переболела, зато очень длительно. Температуры почти и не было, но кашель и усталость постоянная не меньше месяца держались. В итоге лечилась я витаминами, чаем с лимоном и дыхательными тренировками на самоздраве, чтобы иммунитет укрепить
Я.
У меня приятельница умерла 9 сентября после того как ее с такими симптомами забрали в больницу (неделю скакала тем-ра) . Пошла на поправку перевели в инфекционное отделение и умерла.
Сегодня была у ЛОР врача (не благодарите!) больше и лучше лечения не найдете, + антибиотик цефтриаксон