Коронавирус

Вы переболели Ковидом-19? Как прошло?

Я болела в ноябре. Прошло хоть и тяжеловато, но все-таки как обычный грипп, без новых, присущих Ковиду, осложнений. А у вас как?
Болела, переболела относительно легко, но осложнения остались. В итоге восстанавливалась с помощью Цитофлавина. Пила месяц по 2 таблетки 2 раза в день. Прошла слабость, запахи снова нормально чувствую
Елена Елена
Лучший ответ
Вообще не болела. Ничем.
Настя Семакова
Не проверялись на ковид, но переболели "простудой". Температура, сопли, кашель .
Стас Ануфриев
Нет - и не собираюсь !
болела, достаточно тяжело, правда без поражения легких. Была и высокая температура, и потеря обоняния, насморк, боль в горле, кашель, рвота, диарея, тошнота, конъюнктивит, пониженное давление, боль в почках. Как последствия- снизилось зрение, на боль в груди, отек слизистой носа, боль в почках, сильное выпадение волос, истончение ногтей, бессонница и рваный сон. Спустя 3 мес после выздоровления остался отек слизистой носа, зрение не восстановилось пока, волосы выпадают, но меньше. Заметила, что с памятью начались проблемы
Спорт Есиль
Алексей Щербаков Я верю всему, что Вы сообщили. Но я не могу понять одного: почему многие переболевшие утверждают, что перенесли этот недуг (чрезвычайно опасный, согласно Вашему описанию) едва ли не на ногах? Во всяком случае я желаю Вам скорейшего выздоровления.
Алексей Щербаков Что, у Вас иммунитет оказался хуже, чем у других? Но почему он должен быть слаб? Вы не производите впечатления болезненной девушки....
Юлия Володина Я болела в марте прошлого года. По ощущениям как обычная простуда. я редко болею, но если заболела то за день-два уже огурцом (особенность организма), а тут неделю температуру сбить не могла. До туалета ползком. Лёгкие болели. Есть неделю не хотела. Запахи не пропадали на счёт вкуса не знаю. после выздоровления все было нормально пока через полгода не начала просыпаться от тремора. полный сбой сосудов. стала гипотоником. Тахикардия. Панические атаки. ноги и руки постоянно мёрзнут. шея и почки переодически болят. Пошла по врачам анализы в норме. Сердце, лёгкие в норме. До этого на здоровье никогда не жаловалась. выводы делайте сами.
нет.. иммунитет имеем..
Андрей Дуров
:) Сейчас болею: пропало обоняние и сладкое кажется солёным, а солёное- без вкуса.
Но это все симптомы: ни температуры, ни кашля, ни насморка. В принципе, так же болеют ( болели) и все окружающие.
Сажу под командованием свекрови "эко-грядки", третий день уже.
Поливаю, выслушиваю лекции, что-то выкапываю и рыхлю.
УЖАС!
Лучше на работу!..
Максим Зверев
Не болел (тьфутьфутьфу) вообще.
Регулярно нарушаю масочный режим (хожу без маски и перчаток, одеваю только когда просят одеть) и ездил на Занзибар. Не знаю где вы находите эту болячку.
Яr Kudryashova
Вадим Тухватуллин Заразили таксисты
Нет. Не болел. Весь год нормально себя чувствую. Знакомый болел. Перенес, как простуду.
Вячек Власик
Вот именно, что это грипп. А раздули из него целую компанию!
Марина Аушева
Наверное, болела. В октябре пропадало обоняние и вкусы на несколько дней. Ну чихала и горло першило, но температуры не было, чувствовала себя хорошо, но когда пропали запахи, на работу не выходила. В окружении есть люди, переболевшие тяжелей с более сильными последствиями.
Начиная с нового года началось искажение запахов и вкусов и не прошло до сих пор.
Сергей Мишин
переболела на ногах перед самым новым годом
голова сильно болела, потом были перебои с сердечным ритмом
Роман Мурат
я час сижу на работе, я рядом со мной сидит девка которя
привился.
Вячеслав Половинкин да, нормально. была небольшая температура 37,1, держалась около суток и всё время хотелось есть. теперь чувствую себя очень хорошо
Запахи долго возвращались, хотя болела не в сильной форме. Но сейчас получше, комплекс Нейроспан поможет, в комплексном лечении. Важно правильное восстановление выстроить.
Alibek Omurkulov
Переболел месяцев 5 назад, до сих пор запахи полностью не восстановились.