Допустим человек X заразился коронавирусом. Сдал тест, увидел положительный результат. Что дальше? Такой человек может гулять где угодно и как угодно? А ведь у нас неспроста такие строгие меры предосторожности везде и всюду.
Или такого человека запирают дома, заставляют сидеть дома, он ставит приложение, которое следит за его перемещениями, его навещают врачи в чумных костюмах, проверяют состояние и что он не выходит из квартиры, и ему даже мусор нельзя вынести на лестничной площадке, а еду к двери периодически подносят. Так что ли? Кто-нибудь знает про таких?
Может и нет никакого этого вируса, раз "зараженных" людей не изолируют?
Коронавирус
Что делают зараженные коронавирусом?
Ниче, сидит на самоизоляции, если появляются симптомы - лечится как от пневмонии. Чаще всего зараза проходит сама, у знакомых был, пол села переболело.
Изолируют везде. Приложение только в Мск.
Зараженный сидит дома и лечится витамином С. Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, вызванных в том числе и вирусами семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела). Главное условие - витамин должен быть извлечен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается вплоть до дневной дозы 25 г, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Подписываешь бумагу о добровольной самоизоляции и изолируешься дома (условно). Терапевт приезжает, на сколько мне известно, только по вызову (один раз для оформления больничного обязательно) + несколько раз берут мазок.
Сидит дома или в обсерваторе (если место есть).
Почему врачи молчат о том, что От КОВИДА, как и от любого вируса, можно избавиться в первые часы заражения?
Я зашел в аптеку и подцепил эту заразу, через полчаса запершило в носоглотке. Самоизолировался на 2 дня, массировал и грел нос лампой, принимал противовирусные, брызгал в нос разбавленный чесночный сок и разбавленные в воде противовирусные таблетки, смачно высмаркивался. Мед, молоко, прополис, витамины. Дальше носа я вирус не пустил, а ему дальше и не надо, он стремятся попасть в организм других людей, а я лишил их такой возможности, мой нос не стал транзитом. Еще один секрет - не разговаривать, иначе вирус пойдет дальше. Для особо одаренных академиков могу повторить эксперимент ради спасения человечества.
Или врачи этого не понимают, или это кому-то выгодно.