Коронавирус
Был ковид. Что теперь может быть?
Был ковид легкой формы. Тесты затем 2 отрицательных. Сейчас температура 38, выписан антибиотик, ломает спать не могу. Лечение не помогает. Что делать?
Выпить жаропонижающее
Андрей Вадимович
НЕ НАВРЕДИ !
Ольга Медведева
Уже выпила в полтора часа назад парацетамол.... 38((((
без маски ходил в самый пик. пил отвар ромашки, ел чеснок, лук, ничего не пристало. вы сами виноваты что заразились и потом не лечитесь. также нужен ионизатор воздуха в комнате, очищать воздух будет, спать ночью легко будет и заодно лечится. антисептические отвары пить ромашку, или отвар шалфея и это с медом еще. пройдет без всяких врачей.
Ольга Медведева
Самый умный типа... Я заразилась в стационаре когда с асмой лежала и иммунки у меня нет... Из за ее лечения преднизалоном
Держитесь подальше от врачей.
Ольга Медведева
Не смешно
Тесты сфальфицированы наверно, для правильной статистики. Или сделан неправильно, или вирус переместился глубже (т. е. ковид не был, а есть, и ухудшение), и концентрация в месте забора снизилась. В крови он есть и месяца спустя "выздоровления" он всегда есть.
Может банально мест куда положить нету, тратить лекарства, поэтому тест сделали так, чтобы отрицательно показал, там легко манипулировать. Тест должен браться с большой глубины, а не с пары сантиметров, и т. д.
Если ухудшение, то надо звонить, когда совсем плохо будет, то наверно и заберут. Место можно выбить по знакомству.
Возможно воспаление легких.
Ольга Медведева
Говорят врачи легкие норм
Я в больнице с ковидом отмучалась. Да, лечение не помогает, но хотя бы откачивают, если что. Дома спасать некому быстро.
Ольга Медведева
Меня уже выписали и плохо
Ольга Медведева
У меня тогда было то 37 то не было.. Выписали
Ольга Васильевна Назаренко
Просто Вы повторно заболели на фоне ослабленного иммунитета, а не недолечились. Ковидом другого штампа или чем-то другим мы тут решить не сможем.
КТ легких то хоть делали или электронный рентген с трех сторон? Кровь на антитела сдавали? Биохимию крови делали и общий анализ крови? Требуйте все это от врачей поликлиники!!!
Ольга Медведева
Кт делали и анализы в стационаре.... Сейчас после стационара ничего... Их хрен заставишь. Один у них ответ вызывайте скорую
Алёна Бельш
что КТ показало? Анализы?
Алёна Бельш
я с ковидом и пневмонией в обычной поликлинике наблюдалась. Давали два раза направление на КТ легких. Направления на анализы.
Держитесь подальше от врачей.
вы видели, что они сотворили с лешей Навальным.