Коронавирус

Был ковид. Что теперь может быть?

Был ковид легкой формы. Тесты затем 2 отрицательных. Сейчас температура 38, выписан антибиотик, ломает спать не могу. Лечение не помогает. Что делать?
Выпить жаропонижающее
Миша Михайлов
Лучший ответ
Андрей Вадимович НЕ НАВРЕДИ !
Ольга Медведева Уже выпила в полтора часа назад парацетамол.... 38((((
без маски ходил в самый пик. пил отвар ромашки, ел чеснок, лук, ничего не пристало. вы сами виноваты что заразились и потом не лечитесь. также нужен ионизатор воздуха в комнате, очищать воздух будет, спать ночью легко будет и заодно лечится. антисептические отвары пить ромашку, или отвар шалфея и это с медом еще. пройдет без всяких врачей.
Elena Bronichkaya
Ольга Медведева Самый умный типа... Я заразилась в стационаре когда с асмой лежала и иммунки у меня нет... Из за ее лечения преднизалоном
Держитесь подальше от врачей.
Тесты сфальфицированы наверно, для правильной статистики. Или сделан неправильно, или вирус переместился глубже (т. е. ковид не был, а есть, и ухудшение), и концентрация в месте забора снизилась. В крови он есть и месяца спустя "выздоровления" он всегда есть.
Может банально мест куда положить нету, тратить лекарства, поэтому тест сделали так, чтобы отрицательно показал, там легко манипулировать. Тест должен браться с большой глубины, а не с пары сантиметров, и т. д.
Если ухудшение, то надо звонить, когда совсем плохо будет, то наверно и заберут. Место можно выбить по знакомству.
Андрей Кулемин
Возможно воспаление легких.
Ольга Медведева Говорят врачи легкие норм
Я в больнице с ковидом отмучалась. Да, лечение не помогает, но хотя бы откачивают, если что. Дома спасать некому быстро.
Ольга Медведева Меня уже выписали и плохо
Ольга Медведева У меня тогда было то 37 то не было.. Выписали
Ольга Васильевна Назаренко Просто Вы повторно заболели на фоне ослабленного иммунитета, а не недолечились. Ковидом другого штампа или чем-то другим мы тут решить не сможем.
КТ легких то хоть делали или электронный рентген с трех сторон? Кровь на антитела сдавали? Биохимию крови делали и общий анализ крови? Требуйте все это от врачей поликлиники!!!
Алёна Бельш
Ольга Медведева Кт делали и анализы в стационаре.... Сейчас после стационара ничего... Их хрен заставишь. Один у них ответ вызывайте скорую
Алёна Бельш что КТ показало? Анализы?
Алёна Бельш я с ковидом и пневмонией в обычной поликлинике наблюдалась. Давали два раза направление на КТ легких. Направления на анализы.
Держитесь подальше от врачей.
вы видели, что они сотворили с лешей Навальным.