Коронавирус

Если больного с Covid-19 лечат на дому?

Если человека с Covid-19 лечат на дому, ему положены какие то бесплатные лекарства или нет
никто на дому с Covid-19 не лечит никого!
Чынара Надырбекова
Лучший ответ
Алина Залевская откуда вас таких мудрецов набрали, тупой, еще тупее!!!
Михаил Куксачев Лечат если не критическое состояние
Андрей Зимин Лечат всех
в начале пандемии говорили, что врачи приходя на дом к больному приносили с собой и лекарства, по крайней мере в Москве .как сейчас я не в курсе.
Евгений Перкин
Бесплатно у нас даже помощь не оказывают . Медицина - сфера оказания услуг, а не лечение. Больного спрашивают - Буратино, у тебя денежки есть? А далее - по состоянию кошелька. Даже тест на КТ принуждают пройти платно . Но если упереться, пройдёте бесплатно, но позже. В страховую свою, выдавшую полис обязательного медицинского страхования обратитесь . Там за вас ещё поборются, это их работа. Если что, то согласно последним поправкам в Конституцию, медицина у нас гарантированна и бесплатна, но бороться надо.
на дому никто не лечит. Коронавирус вообще не лечат, просто подкрепляют иммунитет и ослабляют симптомы. Если ты не в больнице, то твой иммунитет справляется, и сам ты вылечишься
Алина Залевская А ты вообще похоже не закрываешь ответы! ну не знаешь не мусори своими ответами!
Алина Залевская Сельпо, тундра!
Эм... тут понаписали, но у нас 3-е врачей друзья. И всё не так. C сovid-19 не всегда госпитализируют. Больным, которые не лечатся стационарно, нужно приезжать на дневную диспансеризацию, в некоторых случаях. Чаще, прописывают антибиотики и блокаторы, и всё остальное, как при простуде, больной лечится сам.
Бесплатные лекарства :D
Много хотите.
Алина Залевская ну не знаете ответа зачем муру пишите! Гуру бл. тупые как валенки! не стыдно?
нет, всё платно, причём лекарства в рецепте вряд ли найдёшь в аптеках (даже градусник) - это чтобы заражённые бегали по всему городу по апекам.