Коронавирус

Утихнет ли ковид к декабрю?

Болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Это выглядит как вторая волна, но фактически это новый вариант ковида. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с карантинными мерами.
Екатерина Протасова
Лучший ответ
нет
Ilush Ayozov
У меня только один знакомый умер от этого но у него была ещё астма, все остальные кто с ним ездил в одной машине и контактировал, перенесли ковид в лёгкой форме.
Нет. Не успеют на всех кандалы надеть. Никакой эпидемии нет. Это цирк.
Будет так как запланировано сверху, по моему давно все это поняли. Потому что логики никакой нет. Весной почти ни кто не болел в нашем регионе (по словам опять таки сверху) но мы почему то сидели на самоизоляции. Теперь класть больных не куда, всё битком, но никакой самоизоляции)) Ну ведь бред это. Мне по фиг, я иммунитет укрепляю и обрабатываю руки после общественных мест. Всё!Так это всегда нужно и корона тут не при чём. Без этого вируса полно всякой заразы и по страшнее. Я себе взяла и сыну кладу антибактериальный гель horse force, перчатки не носим, маски по требованию.
Елена Зайцева
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! ДОЛЖНО БЫТЬ СНИЖЕНИЕ!!!
пожалуй
При соблюдении условий ситуация вероятно станет лучше, но точной гарантии событий нет
Екатерина Протасова тебе бы в пресс-секретари податься, а ты на ответах прозябаешь