Коронавирус

Коронавирус теперь навсегда войдёт в нашу жизнь?

Время идёт, люди болеют коронавирусом, пока ничего медицина не противопоставила чтобы это полностью закончилось... Неужели это на всю жизнь теперь?
Alexey Uzun
Лично мне нравится такая жизнь) не знаю что все остальные ноют)
Надеюсь да
Ева Браун
Лучший ответ
Каждый год случается пандемия какого-нибудь вирусного гриппа, но публика не интересуется медицинскими подробностями, потому что СМИ не суют свой нос и власти милостиво дозволяют народу болеть самостоятельно, без ихнего руководства. Летом болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Это выглядит как вторая волна, но фактически это новый вариант ковида. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с карантинными мерами.
Zafer Demir
Надеюсь нет
Alnur Issabekov
Он давно у нас. С 60х годов изучают его, а в середине 90х была первая зафиксированная пандемия коронавируса.
Скоро прививки сделают. И можно будет о нем забыть.
Дмитрий Шпалак ааа понятно что это будут за прививки ;)) Билл Гейтс со своей программой сокращения населения, сука
Данил Янбаев Нет от корона вируса прививки.
Поживем увидим.
Лишь бы это не превратилось вот в такое из за масок.
А то заставят костюмы носить и покупать.
И был человек. А станет кварианцем.
Где дышать можно будет не нормально а только через фильтры.
Если бы БЛОГЕРЫ не размотали инфоповод и в 2019 ХАЙП не раздували.
А СМИ не пропогандировали. То было бы сейчас нормально все.
Было бы примерно как при вспышке коровьего гриппа или там Эболы.
но нет. в 2020 все Д.. боебы решили хайпануть.
Ну вот живите с этим...
Теперь боятся практически все..
А так как мне кажется даже статистика на сайте маил. ру ложь.
Поскольку тут статистика примерно одинаковая.
Да есть заболевшие не спорю. Да есть тяжелые.. Но это совокупность причин.
эти идиоты что для хайпа пиарились то же виноваты отчасти.
Корона захватила мир закупайся туалеткой