Коронавирус
Кто подцепил Ковид как себя чувствуете сколько ней была температура?
Переболела еще в конце весны. Температура была только 2 дня, первый день до 38,6 поднималась, на второй 37-37,5 была. Немного поболело горло, где-то к 3 дню присоединился кашель, первые несколько дней был очень надрывным и мучительным, просыпалась ночью от приступов, потом уже на спад пошел, но до конца прошел только через 2,5 месяца. Больше никаких симптомов не было, в целом самочувствие было удовлетворительным, перенесла на ногах, в постели не валялась, сейчас никаких побочных явлений в виде быстрой утомляемости или каких-либо проблем с другими органами не наблюдаю.
температуры не было но знобит 7 месяцев
ещё в мае переболел. чуть не сдох от пневмонии. температура постоянная 38-39, вздохнуть глубоко невозможно, слабость, отсутствие аппетита. неделю где-то такое продолжается, потом идёт на спад, если всё норм и лекрство пьёшь какое прописали точно как сказали.
Анна Михайловна Саяпина (Порватова)
сколько после пневмонии восстанавливались времени и чеи?
Анна Михайловна Саяпина (Порватова)
чем восстанавливались?
Anya* Чичина
ничем. просто пропил курс лекарств которые в поликлинике выдали и всё.
5 дней.
3 неделю не выше 37 и кашель, но тест показывает отрицательное (но высокий показатель анти тел, значит только переболел), а температура от воспаления, я бы даже к врачу не пошёл если бы не кашель
Четвертую неделю температура 37 - 37,2.
23.10. сдала тест, положительный, позавчера снова сдала пцр, отрицательный. сегодня закрыла больничный) темпа была пару раз, 37,4°.Чувствую себя как до ковида, ничего не беспокоит)) муж тоже за 2 недели отстрелялся, такая же температура была пару дней вечерами, но он больничный не брал, работал удаленно. У детей был отрицательный тест.