Коронавирус
Те кто переболели короной.
У меня после болезни коронаовируса, слабость и усталость, особенно очень часто стало болеть голова. А у вас как после болезни, оставьте отзыв пожалуйста.
я оч тяжело переболела, но мазки все чистые, по симптомам 100% корона. Мне чуть легче стало на 23 день после того, как закончила 12 дневное лечения антибиотиками. Сейчас да, головные боли начались, особенно ночью, плохой сон, почки пока не могу восстановить, лицо оч опухшее, но ноги уже не отекают. Я делаю каждый день гимнастику Стрельниковой, ролик с ютуба, ведет доктор Щетинин. Оч помогает, там 10 минут. Как лень делать, головные боли тут же возвращаются. После короны, обязательно надо пропить курс витаминов, я пью витрум центури плюс. Да, эти витамины для стариков, но в них больше дозировка, по этому выбрала их. Еще барсучий жир (барсукор драже) пью, курс 2 мес.
П. С. сейчас обязательно надо пропить курс кардиомагнила в дозе 75мг ( назначение врача)
Попробуйте пить в больших количествах чай КАРКАДЕ ( его кислотность подавляет вирус и очень быстро снимает спазмы и боли в груди )
например Принцесса Ява, Каркаде в фильтр-пакетах продается в любом маркете.
Так же купите и пейте Арбидол или его аналог Арпефлю, где основным действующим веществом является умифеновир (арбидол)
Плюс Бефунгин – фитопрепарат на основе березового нароста-гриба чага.
Так же советуется мед гречишный или любой другой...
Зеленый чай, шиповник, имбирный чай и подобное.
Ну и витамины с обязательным присутствием витамина Дз
Я после болезни организм чистил полисорбом и гулял много на свежем воздухе
На мне корона никак не отразилась - не было ни тяжёлого течения болезни, ни последствий. Только до сих пор нет ощущений запаха и вкуса.
все супер не очкуй
Не болел ты никакой короной.
до сих пор не все запахи чувствую и бывает что после небольших даже занятий спортом возникает кашель
Вадим Ильиных
вообще у меня отрицательный тест, но так как я сдала его уже после 2 недель лечения, то я подозреваю что он у меня все таки был