Коронавирус
Если я переболел короной 3 недели назад, могу ли я сейчас общаться с больным?
Вам нужно сдать тест на Ковид, если он отрицательный, то Вы уже выздоровели и общаться с другими людьми Вам можно, если положительный, то нельзя, продолжайте соблюдать самоизоляцию.
можешь... вопрос каков будет результат...))
Лучше не надо.
не слишком плотно и долго, а то получишь реинфекцию.
С маской только. Если ты и не болеешь, но нет гарантии, что на тебе нет вируса от других больных.. На одежде, руках, в носоглотке.
нет. ты болел не ковидом-19, а одной из коронавирусных инфекций. Где гарантия, что тот больной болеет тем же штаммом, что и вы? А если вы сейчас заболеете второй раз?
Ни с кем не можешь. Сдай не ПЦР, а иммуноглобулин М. Если будет выше нормы, значит вирус в активном состоянии в организме.
Олег Григорович
Мне 3 недели назад пришёл отрицательный тест, почему я ни с кем не могу общаться?
потом в принципе сможешь но умышленно так делать не надо, в случае заражания опять короновирусом -может новый штамп или иммунитет подзабыл то болеть будешь ни о чем, как простуда на 2-3 дня как было и раньше если не грипп, без симптоматики ярко выраженной или легкое недомогание на сутки .
надоели уже с короной и пугалками новыми штампами, толк от вакцины в принципе должен быть, тока вот уже не всем она нужна, но если человек прятался то нужна очень вакцина так как возможно новый штамп принесет серьезные проблемы при отсутствие иммунитета-организм не знает короновирус и сразу сильный вирус -это плохо, очень плохо..
это чисто мои предположения и я не специалист а такой же как вы и ты и все тут отрицатели и инные испуганные вирусом .
короновирус не исчезнет, такого не бывает, респираторные будут каждый сезон .
заболел -сиди дома-больничный -не надо устраивать аврал, завал, пандемий и вспышек орви и не надо общаться с больным если знаешь что он болен -зачем?
переболел и забыл-такого не бывает, вируса не испаряться
Насколько я знаю, нет.