Коронавирус

Как перчатки влияют против коронавируса Ковида19?попадание и поражение в Легкие.. не понять .поподробнее.. пожалуйста.

Часто штрафуют в Москве за отсутствие перчаток.. Если с Масками все ясно....
Юлия Морозова
перчатки стоят денег а это бизнес, вот так точно влияет .
Оксана Николайчик
Лучший ответ
в глаза пальцы не сунешь на автомате чесать-глаза такой же путь как и легкие-медики в красной зоне в очках
Нургазы Жамалдинов Руками в перчатках так же часто поправляют очки и маску, как и руками без перчаток.
Ни как не влияют
Vasilii Ostrovskiy
С перчатками глупость, на мой взгляд. Не найдется человека, кроме врачей в красной зоне, которому они могли бы помочь. Просто руки надо мыть.
Вл
Владимир
Нургазы Жамалдинов Врачу они тоже НЕ помогут.
Если ты в перчатках, то если дотронешься до какой вещи или до морды своей, то вирусы не перейдут. А если без перчаток, то с ладоней переходят. ОНИ так думают.
Алмат Адеков
Нургазы Жамалдинов На ладонях (на коже) имеется местная защита, которая "расправляется" с инфекцией.
На перчатках её нет.
Поэтому в перчатках вы заразитесь с большей вероятностью, чем без оных.
Честно? Ни разу не сталкивалась. В единственном магазине плеер. ру отказывают в обслуживании без оных. Типа в общественных местах на поручнях, ручках и пр. опаснейший вирус может находиться и на руки переходить.
Мне так, например, не всё понятно с масками: я лично ковидом переболела, инфецировать окружающих не могу. Зачем мне её носить?
Юрий Маркелов
Диаметр коронавируса от 250 до 400 нм. Диаметр самой маленькой поры на перчатке до 5000 нм. Вывод очевиден, что даже после перчаток руки надо мыть дезинфектантами в обязательном порядке. А если их всё равно мыть, то зачем перчатки всем носить? - Понятно, что штрафующие действуют ради галочки, им приказали штрафовать, они и штрафуют. Приказ по моему мнению идиотский, ну собственно говоря как и большинство людей идиоты по своей сути.

Ладно врачам эти перчатки нужны т. к. мы не только с коронавирусами сталкиваемся в своей профессиональной деятельности, да и то я лично одеваю по три пары перчаток, а не одну как все, чтобы хоть как-то снизить вероятность загрязнения рук и всё равно потом их тщательно мою дезинфектантами для большей надежности.
Нургазы Жамалдинов Вы- врач и ...надеваете ПРОТИВ РЕСПМРАТОРНОГО вируса (!) "по три пары перчаток" ???
Тогда вы не врач, а, простите.... случайный человек, мало того - полный неуч, которого нужно как можно скорее, лишить права заниматься медицинской практикой.
Никак не влияют
Меньше заразы на кожу рук попадает, а с ладоней на лицо и глаза
Марианна Шин
Нургазы Жамалдинов А кожа рук при чём? :))
Вы НЕ заразитесь, даже если окунётесь в коктейль вирусов по самую шею: лишь бы в рот-нос и глаза не попало!