Коронавирус

Лежу в больнице с коронавирусом сегодня приходил капеллан священник всех нас исповедовал Что это значит мы все умрем?

Ничего страшного в этом нет. Скорее всего, батюшка приходил по вызову к тяжелобольному и прошел по палатам. Выздоравливайте и не думайте о плохом.
Юрий Бруснаков
Лучший ответ
сегодня церковный праздник Святки. возможно, при этой больнице закреплён священник . у нас при госпитале есть часовня, а в ней батюшка . люди рады когда батюшка заходит в церковь . вот и ты радуйся. он молится за вас. на Пасху священник приходил в больницу и каждому дал освящённое яичко. ты за батюшку молись чтобы он от вас не заразился.
Лля Давидова
Непременно. Вопрос только - когда
Жанна Кислюк
Не умрёте...
вот если б плотник пришёл - тогда надо задуматься.
Так у него надо было спросить)
Диана Ромаева
Возможно к кому то вызвали, ну он и к вам заодно зашел. ( Чтобы два раза не бегать).
вот ничего умнее они не придумали... ничего это не значит... просто у администрации больницы крыша поехала...
S.
Sayfidin ...
капеллан армейский католический священник.. ты не запи***Я?
Cергей Король
Только католики
Это делается так:
Яков Смирнов
Срочно поменяи веру и тогда он не властен над тобои.
Бог теперь поможет вам в лечении короновируса. Ты самое главное в это верь. От внутреннего настроя часто зависит исход болезни
Игорь Не Скажу)
Скорее всего, по крайней мере, так значит врач думает..., и он его позвал.
Только после вакцинации, а так всё норм.
Нугман Темиров
зачем впускали
с ума не сходите... кому суждено сгореть тот не утонет.
нет
Ulj Ulj
По мнению большинства религий болезни посылают "бесы" они получают это право за наши грехи, исповедь помогает от этого греха "откреститься" (другого слова подобрать не смог), т. е. Вам пытаются помочь таким образом. Если Вы верующий человек, это реально поможет.
Людмила Гур
да вы умрете, он порчу навел