На всех станциях свободный проход, а я стала переход делать и ко мне придрались. Перчатки достала, а маски нет-выпала. 5000 впаяли.
Сколько же можно беспредел терпеть? Власти воруют а казну пополняют за счет простых людей. И менты достали людей кошмарить. Я хотела одеть, но реально где-то выронила. Я не ожидала что ее нет. Потом вышла в город и купила пачку масок. Но поздно.
Коронавирус
Что за беспредел творится? Опять меня оштрафовали в метро!
Ну вот! Неделю назад хвастались, что без маски ходите. Вот и аукнулось бумерангом.
Меня тут тоже на неделе остановили спрашивают молодой человек где ваши перчатки, а у меня нету)) начала меня фотографировать ментов позвала сказала, что сейчас будет выписывать штраф 5000 рублей хорошо у меня нашлись в рюкзаке зимние перчатки я ей ткнул ими она удалила фото и отпустила...
заказал сегодня 100 масок и перчатки в Ашане купил кстати им по барабану как маска одета висит она а нос открыт )))
Вот и начните с себя, а то стрелочников ищут " Власти воруют а казну пополняют ..."
шарф бы завязала
эххх
спи теперь в маске шоб приросла к тебе она))))
эххх
Не забыла их спросить: где в гражданском кодексе прописано что нужно носить маски?
Ildus Imv
написано, при пандемии, отравляющих веществах-одевать маски и другую защиту.
а в чём сложность? я перед метро достаю и вхожу, никаких проблем.
Можешь выйти на митинг и отыграться
Я везде в маске и на улице тоже
А в метро ты должна при входе быть в маске
Елизавета Фролова
Молодец! И цак не забудь надеть!
Дмитрий Трушакин
Не имеет смысла.
Не умрёшь от одного, так умрёшь то другого .
Правильно делают, нечего шастать по метро без маски.
Крутяк
Ран Вася ран, х-р мусорам
Всё по правилам -они исполняют свои обязанности, проверяют на каждом ли человеке маска.
Так пандемии и контролируются в мире, ваш город не единственный.
Я хожу по улице в маске, лишь спускаю её до подбородка, чтобы дышать.
А в транспорте надеваю, как любой сознательный гражданин.
Маленькие штрафы, я бы еще и увольняла бы таких с работы за пренебрежение к другим.
Stas Kostenko
ну ехала б тогда в европу жить...))
Попробуй обжаловать штраф.
Пишут что где-то можно это сделать.