хватит уже с этими масками и карантинами. люди и до этого умирали от болезней и будут умирать... зачем эта псиатака.
Если ничего не беспокоит живи спокойно... зачем бегать пцр сдавать? Антитела?
Ничего не беспокоит? ну так живи и радуйся жизни...
Коронавирус
Может пора завязывать с этим короновирусным беспределом?
Завязывай
Евгений Мирошниченко
так не мне надо завязывать а вообщем всем
В Москве уже отменили обязательное ношение перчаток в общественных местах...
Ты запоёшь по - другому после того, как увидишь своих друзей, родственников, знакомых в реанимации. По телевизору нам всего не показывают - щадят наши нервы. Так как зрелище умирающих в реанимации больных ужасно. Посмотришь на это и начнёшь одевать маску и перчатки.
Владимир Шкрябин
А Вы еще верите телевизЕру? Печааааль
Георгий Томейчук
а ты в больницы поменьше ходи, а посмотри вокруг себя - все здоровы, а в больничках, конечно, все больные, только снаружи людей-то поболее будет в гораздо раз. Ну-ка, не ленись, возьми статистику выздоровевших и умерших от ковида и посчитай во сколько раз первых больше, чем вторых и вообще какую малую долю все они составляют от населения страны. Вот тогда и ты запоешь по-другому
давно пора...
Ну так раньше люди так массово не болели. Да в тех же госпиталях далеко не все с ковидом, но он ЕСТЬ... и не верят именно те, кто с ним не сталкивался.
Для меня беспредел тут-вакцинация.... хотя НИКТО не имеет право заставлять человека вакцинироваться вакциной, которая по сути не работает и это тупо испытания
Настя Беленикина
че ж не "верить", если он (коронавирус) описан в рядовом вузовском мед. учебнике аж в 1956 году...
у меня муж после джонсона джонсона вакцины воспаление гортани сопли слезятся глаза не дышит при кондиционере и не верит. жду пока не поверит
Давно пора и не стоило затевать с самого начала, но уж больно много выгодополучателей.
Пока все трандят на эту тему - будет продолжаться.
Им же потом придётся что-то свеженькое придумать, типа парниковых газов, озоновых дыр или пакетов, которые разлагаются 1000 лет!
смешной малый... дело не в вирусе, родной... это "ку"!
Владимир Шкрябин
Двойное "ку" и радоваться, пацаки!
Да всем уже наплевать. Малая кучка паникеров дёргается в очереди на прививку, ну и пусть трясутся. Таких в Риме в пропасть сбрасывали, как недоразвитых.
Надо сказать отдельное спасибо либо Китаю либо Америке
Евгений Мирошниченко
за что им спасибо?
Евгений Мирошниченко
вот она биологическая война... найти бы тех кто в этом замешан к стенке и расстрелять
Ничего личного, просто чей-то бизнес . Кому нафиг были нужны эти маски раньше ???
А таблеток разных сколько продано ...
Когда всех привьем тогда и будем спать спокойно.
Согл
Бросили бы туристов, закрыли путевое сообщение и подождали годик
Так никакой паники в реальности и нет, всем по большому счёту плевать и всем кажется "меня то это точно не коснётся". От чего и не кончается вся эта дребедень с пандемией, т. к хочешь верь, хочешь не верь, а вирус есть, как и умершие от него и лежащие в реанимациях, и просто имеющие не хилые побочки. Умирали то всегда, но от того же гриппа смертность от 0,1 до 1%, в то время как от ковида и до 14% доходит. Игнорить тут явно не вариант.
По большому счёту если бы народ не массово в отрицалово играл, а банально при первых же симптомов с недельку две дома отлёживался - всё бы давно уже пришло в норму.