Коронавирус

Если кто-нибудь вдруг кашлянул (в магазине, метро), то может ли это быть коронавирус? Как к этому относиться?

Vladislav Zubenko
Тайваньские эксперты советуют простую самопроверку, которую мы можем проводить каждое утро:
Сделайте очень глубокий вдох и задержите дыхание более, чем на 15 секунд.
Если вы успешно завершите его, не кашляя, не испытывая дискомфорта, заложенности, стеснения и т. п., то это доказывает, что в лёгких нет фиброза, и это указывает на отсутствие инфекции.

КОНСУЛЬТАЦИЯ японских врачей, лечащих COVID-19. Каждый должен следить за тем, чтобы ваш рот и горло были влажными, а не сухими.
Делайте несколько глотков воды каждые 15 минут.
ПОЧЕМУ ?
Даже если вирус попадёт в ваш рот, питьевая вода или другие жидкости вымывают их через пищевод в желудок, а там КИСЛОТЫ в желудке убьют весь вирус.
Dimа Saliev
Лучший ответ
Я вот кашляю целыми днями: простыла.
Ню
Нюша
Мало ли из-за чего кашлянул : запершило в горле, прочистить решил, курит много. Я вот год не курю и кашля нет. Не обс\ираться же от этого.
Юрий Артёмов
Я вчера кашлянул в автобусе, меня толпа там чуть не убила.
Смотри, Лёша, осторожнее, могут голову снести и не сможешь найти себе оправдание что типа подавился собственной слюной.
Наталья Doc
Может быть, а может и не быть. Астматики, например, очень сильно кашляют, но при этом не заразны.
Ходи в магазин в озк.
не ходите в магазин. хавайте гречку)
Анютka =)
Если кашлянет, то уже поздно будет
ну я кашляю, вроде как коронавирусом не болен.
я часто кашляю, так как курю) вроде короновирус не при чем) хотя некоторые оглядываются и их передергивает)