Коронавирус
Как вы относитесь к вакцине от коронавируса?
Что думаете насчёт прививки от коронавируса? Стоит ли делать или нет? Мутная тема это всё
Доверия к ней у меня ноль. И чем больше его пытаются вызвать, тем меньше его остаётся. Каждый пусть решает за себя сам, но я не привьюсь пока совсем не прижмут.
Прекрасно отношусь. Жду очереди, когда можно будет уколоться.
Ерзат Рахимгалиев
Какая очередь?)))))
Иду в любой МФЦ, ТЦ большой. Там выещдные пункты пустуют!
Очереди )))))
Уже привилась.
нормально отношусь, как к любой другой вакцине. Делать или нет каждый сам решает для себя
уже переболел.
Анастасия Нескоромных
И как? Тяжело болезнь проходила?
Я уже сделал две прививки, но ношу маску для полной безопасности.
положительно
вы лучше переболевших опросите
кто дышать не мог
тогда отпишите
вы лучше переболевших опросите
кто дышать не мог
тогда отпишите
положительно
Нормально отношусь. Болеть ваще не хочется, поэтому уже сделаны оба укола вакцины.
Я уколов не боюсь - если надо уколюсь.
Ерзат Рахимгалиев
А ты любитель)))
когда появилась вакцина от другиз заболеваний что то никто не орал из каждого утюга про то что надо сделать прививку
Забудьте вообще ненадолго про коронавирус и прочитайте какую-нибудь доковидную книжку о прививках. Прививки - нормальное дело. Каждый год их делать нафиг, но один раз имеет смысл
Ерзат Рахимгалиев
Одним разом не обойдётся)))
Отрицательно отношусь. Никакой пользы от этой процедуры не вижу. Тяжёлую побочку и смерти от вакцинации тщательно скрывают.
Меня смущает, что нужно умерить физическую активность на несколько дней, а моя работа частично физическая. Вот и не хочу брать за свой счет.
Привилась гам ковид вак, 2 месяц мучает насморк, капли не помогают, нос скоро отвалится. Я бы эту прививку, её изобретателю, да в 1 место. Намучалась уже.
Macsim Vasyanovih
Это только начало скоро смерть
Не чипируйтесь !!