Мне здесь один человек утверждает:
"Скорость мутаций вирусов настолько быстрая что
через неделю вакцина (любая!) перестаёт действовать."
Объясните, откуда такое утверждение?
Коронавирус
Скажите, правда, что вакцина от коронавируса не бесполезна?
Человек ерунду написал. Хоть и мутация у вирусов и происходит довольно быстро, но не все они положительные, не все вносят кардинальные различия с первичным штаммом, как и не все дают те способности вирусу, которые выходят за рамки действия вакцины.
Мутация очень редко несет какое-то резкое и кардинальное изменение в структуре вируса, да и то обычно это накопление мутаций, которые уже суммарно могут привести к тому, что вакцина против них не будет действовать.
Для идиотов она бесполезна, потому они ее делать и не будут, а значит вымрут... Естественный отбор, выживают умнейшие.
Аскар Нуртазинов
Правильно, выживают умнейшие. Путя, например. Ток он не кололся, если чо ))))))
Yermek Askarov
все верно, выживают умнейшие, например Билл Гейтс который своим детям никогда не делал вакцинацию, причем спонсирует это во множестве государств
вы вообще без мозга родились что ли млять? вам дебилам ещё в детском саду делали кучу вакцин! интересно - нахера??
Александр ))))))))
https://otvet.mail.ru/answer/1984433890
Вот ему это скажи. Он это написал.
А я просто исследую эту информацию.
Вот ему это скажи. Он это написал.
А я просто исследую эту информацию.
Вот и проверьте. сделайте и близко контактируйте с заведомо больным
Аскар Нуртазинов
Да, а мы посмотрим, результаты эксперимента и подопытного обсудим )))))
Время покажет. Пока болеть и умирать меньше не стало.
Сергей Хохлов
Заражений стало меньше, посмотри статистику
Сергей Хохлов
А тех кто выздоровел наоборот больше сейчас
Сергей Хохлов
Я про Россию сказал
Через неделю? Хм. Это где такое написано?
А вообще вирус мутирует))))
Ну и толку от вакцины СЕГОДНЯ ноль.
А вообще вирус мутирует))))
Ну и толку от вакцины СЕГОДНЯ ноль.
такое утверждение из мозга тех кто не понимает ничего ни в инфектологии ни в иммунологии
успокойся дорогая.. клоуны, которые агитируют за вакцину, они ничего не понимают, вакцинация это бизнес на костях, полный отказ от этой дряни... если мне не веришь посмотри фильм ДеНиро ОТВАКЦИНЕНЫ
Александр ))))))))
Я парень, а не девушка. И я лучше послушаю более
мудрых людей, а не тех, которые не верят в коронавирус
и вакцину, а мировые заговоры и прочую ересь.
бесполезна в лучшем случаи, в худшем вызовет тяжёлое течение ковида
спрашивать надо у тех, кто делал. вряд ли среди тех, кто сидит в ответах, есть те кто привился хотя бы месяц назад)
во-вторых, любая вакцина любого вируса провоцирует заболевание привитого в легкой форме. хотите болеть - прививайтесь. а я лучше водкой продезинфицируюсь. старый проверенный друг лучше новых десяти)))
Конечно правда что вирус на много быстрее мутирует исходя из этого уже ссука весь мир сдохнуть к ху---ям должен если бы вообще млять существовал какой то короновирус. Уже наверно каждый школьник знает что это сплетни, хотя нет не каждый
Александр ))))))))
То, что коронавирус, это факт и это не сплетни.
Вот я и говорю, придумывают разные байки
про мировые заговоры и прочую ересь.
Даже слушать не хочу! Это полнейший бред!
про мировые заговоры и прочую ересь.
Анатолий Соловьянов
Нужно отстреливать всех кто вообще произнесет это слово, что бы не создавали панику из ничего