Коронавирус

А правда, что вакцина от коронавируса это на самом деле бесплодие?

Обманом завлекают людей делать эти уколы, а они и рады, всё с целью уменьшить население планеты, оставив возможность размножаться лишь элитам и богачам?
правда, только там ещё генная модификация и ослабление иммунитета...
а для снижения численности населения, в вакцину добавляют уже давно...
если посмотреть, уровень рождаемости в прошлом и позапрошлом веке, где в семьях было 10 детей и более, особенно в сёлах...
то в средине 20-го века рождаемость снижается, а сейчас молодые здоровые по всем показаниям девушки, не могут забеременеть...
нас планомерно и систематически уничтожают и эта пандемия, всего лишь очередной повод...
Елена Тимонькина
Лучший ответ
влияние на зачатие не изучено потому и говорят что тем кто планирует беременность в течение ближайших 3 месяцев и беременным вакцинироваться не нужно
Валентин *
Наталья Мутовина Может надо было изучить сперва...? И откуда взялись эти "3 месяца"? Почему не 4 или 1? А может несколько лет? Долгосрочные последствия ещё никто не изучал.
Это что, жертвы ЕГЭ? Самым дичайшим измышлениям конспирологов верят :)) Средневековье...
.V
. V*i*p*
Наталья Мутовина Точно. Иш ты телевизору они не верят. Ух...! Сказали что надо колоться, значит надо. Телек врать не будет!
если бы это было так, тогда вакцинировали бы людей детородного возраста, а не пенсионеров
Скорее наоборот. Потому что вакцинацию не пройдет более чем 80% жителей страны.
Ю. К.
вот ты и раскрыл вселенскую тайну....
Не правда, вакцина не действует на половые гормоны.
Ты в стаде, паршивая овца. Это кодирование от алкоголя скажи ещё.
Дина Кайрова
Погосян Альберт Забыл добавить, кстати, что это ещё и чипирование для тотального учёта
"оставив возможность размножаться лишь элитам и богачам?"

Богачам плевать, сколько людей живёт на планете. Они просто живут, как и все остальные
Иван Ананьин
Что ещё может спросить навалЁнок дерущийся с матерью и зарплатой 17тыс
...чип без периферии и блока питания это песчинка.

Ты такие не мытыми руками тысячами заглатываешь.
Marat Nigmatullin
ты забыл добавить, что если кому-то чип через иглу не удастся засунуть, то тогда чип приклеивают к руке скотчем....

навальненок, блин....
Чипа там нету, а вот залить туда что угодно - вполне возможно. Сделать тело зависимым от укола, убить его иммунную систему, обострить хронь - легко! Малочисленные мнительные и запуганные особи охотно колят в себя то, что скажут по телевизору. В некотором смысле их жалко. Как мухи, которые летят к вкусной липкой ленте...
Валентин * государство существует на налоги, соответственно чем больше в стране трудоспособного населения тем больше денег +чем больше населения тем сильнее государство . не в интересах правительства уничтожать людей
может и не только это.. на самом деле вакцину-тоесть ослабленный вирус делать на раз плюнуть а тут явно что то другое
Алена Черненко
Всё это бред. В вакцине нет никаких
чипов, и бесплодие она не вызывает.

Время ответа 16:48 22.05.2021
Полная чушь.
Нет, это невыгодно же. Чтобы существовали богачи просто необходимо чтобы были бедные слои которые бы на них работали. Если останутся одни богачи кто работать будет?
Cristiano Ronaldo