Болит голова - температура 38.4
Бывает кидает в холод в коненостях + мурашки
Головокружение при движение рзком
Тёплое дыхание ртом и носом
Врач послушал и сказал что лёгкие работают нормально
Коронавирус
Похоже ли на коронавирус симптомы?
Не совсем типичные симптомы для Ковида, скорее, у Вас это ОРВИ. Наблюдайте далее за своим состоянием и температурой, сразу сказать точно нельзя.
Врач лучше знает, чем люди на подобных форумах.
Мы лишь можем гадать что у вас
Дмитрий Габдрахманов
врачи гадают еще хуже .
конечно, зови медиков-педиков .
теплое дыхание ртом - это самый редкий и страшный симптом, среди всех .
M. Prokosha
ну да палучаица
При короне должен быть кашель
M. Prokosha
Кашля нет, но вчера чихал немного
На что угодно похоже. Причем тут короновирус? Раньше не болел что ли простудой?
M. Prokosha
Болел, но очень давно, а сейчас вирус еще этот появился..
Озноб, головная боль, температура, воспаление в горле - одни из основных признаков ковида, конечно.
Мазок сдать!
Врач может ничего! Не услышать. У меня брат так болел, ни врач не услышала ни рентген не показал. Здесь очень важно время! Буквально каждый день. Пневмония развивается стремительно
M. Prokosha
Температура спала на следующий день
ОРВИ
Андрей Тептярёв
нет коронавирус, надо скорее спасаться .
Ну вообще то надо будет вам обратиться к местному врачу терапевту
M. Prokosha
Обратился, выписали таблетки и поход к ЛОру
Сдай тест, требуй от врача
Только тест покажет, и желательно сделать анализ крови. Я, когда так разболелась, непонятно еще было ОРВИ это или корона, сразу начала пить противовирусное циклоферон. Думаю, если простуда, то выздоравлю за пару дней, как обычно. Если корона, то сильно не разболеюсь. Он в протоколе Минздрава, сейчас многим знакомым назначали. В общем не зря его пила, ковид подтвердился, а я к тому времени уже пол курса пропила. И сильно не разболелась, обошлось без пневмонии. Если не найдете в таблетках, берите в ампулах, так даже лучше - быстрее действует и дозировка повыше.