Всем привет.
Понедельник: Утром появился насморк с зелёными соплями и боль в горле Максимальная температура была 38,2, вечером стала 37,4. Вечером было жуткое чихание (5 раз примерно)
Вторник: утром присутствовали зелёные сопли, днём зелено-белые, болело горло утром и днём чучуть, (ещё в 4 ночи проснулся из за боли в горле), к вечеру температура упала до 36,6-36,8 Раза 2-3 чихнул за вечер
Среда. Утром температуры не было днём поднялась до 37,1-37,2. До сих пор сопли горло почти не болит. Сопли белые
К слову в субботу я с мокрой спиной и в маске с курткой стоял 2 часа утром температура была около 15 градусов (7утра)
Сопли появились воскресенье вечером
Отдышки кашля нет, кости не ломит, было в первый день ещё глаза слезились когда сморкался
Похоже ли это на простуду, ведь мог простудиться пока вспотевший стоял
Коронавирус
Похоже ли на симптомы коронавируса? См. описание
Новый коронавирус попадает в организм через слизистые (дыхательных путей, конъюнктивы глаз, и так далее), впрочем, как и все другие респираторные вирусы, включая грипп.
По данным ВОЗ чаще всего заболевание начинается со слабости и недомогания, повышения температуры и сухого кашля. У некоторых людей могут отмечаться боли и ломота в мышцах и суставах, заложенность носа, насморк, фарингит или диарея. Чаще всего, эти симптомы развиваются постепенно и проявляются довольно слабо.
До 80% случаев заболеваний протекают легко, сопровождаясь лишь легким недомоганием и невысокой температурой. У некоторых инфицированных людей вообще не возникает каких-либо симптомов или плохого самочувствия.
В отличии от многих других респираторных вирусов, коронавирус чаще атакует нижние дыхательные пути — бронхи и легкие, вызывая пневмонию и дыхательную недостаточность, которая и является причиной смерти у пациентов из группы риска (пожилой возраст, хронические сопутствующие заболевания).
Поэтому при усугублении картины может усилится кашель, появится боль в грудной клетке при дыхании, одышка. Такие симптомы могут быть признаками развития пневмонии и должны насторожить — обязательно обращайтесь за медицинской помощью.

Нужно фото соплей.
Даллен Сапабеков
Вы не знаете как выглядит зелёный/желтый или прозрачные?
Элина Айрапетова

У каждого человека ковид проявляется по-разному.
Иди к врачу и тебе назначат сдавать анализы
Даллен Сапабеков
Спасибо за ответ
Я читала что при ковиде не бывает соплей и чихания.
Даллен Сапабеков
Спасибо за ответ
Наверно
Вчера говорила с девушкой, которая переболела коронавирусом. Она говорит, что целую неделю чувствовала слабость, голова очень болела и только потом поднялась температура свыше 38.
Скорее всего, это была обычная простуда (но не факт). Если бы это был он, то скорее всего было бы больше респираторных проявлений. На https://www.medicalserviceplus.ru/shop/zhenskaja-odezhda/ есть неплохие маски. Если интересно.
Да, это барано-вирус.
-------------------------------------
человече, это либо легкая простуда или начало воспалительного процесса из-за мокрой спины.
моя сестра несколько дней назад гуляла без куртки. а на улице был ветер. вот так и воспалилась и получила гнойный кашель. назначил ей антибиотики и Слава Богу идёт на поправку.
--------------------------------------------------------
прими терафлю с лимоном ( порошок в пакетиках ) . по одной дозе 2-3 раза в день. Если появится ещё кашель и гной, нужны будут антибиотики.
-------------------------------------
Даллен Сапабеков
Спасибо бро, я ещё читал что при ковиде теряешь обоняние и вкус