Коронавирус
Долго ли у вас наблюдалась слабость и тахикардия после перенесения ковида?
Спрашиваю только у тех, кто реально переболел)
Недели три от более или наступившего состояния стояния--это слабость. Далее всё не особо бодро, но уже не плохо. Это от возраста, наверняка, тоже зависит. Про тахикардию не знаю--не чувствовала ничего такого. Давление, наоборот для меня, было низким долго.
Игорь Поспелов
хорошо, что всё закончилось. Будьте здоровы)
Руслан Халиуллин
Спасибо. Вам тоже здоровья.
Я в лёгкой форме перенесла
Игорь Поспелов
Это хорошо. Будьте здоровы)
если есть тахикардия и слабость после ковида, надо исключать миокардит и др осложнения. к врачу обратитесь
Игорь Поспелов
я обращалась. Всё лечение под присмотром врача. Говорят, что это нормально после ковида. У меня многие знакомые сейчас болеют и тоже самое.
уже четвертую неделю
Игорь Поспелов
выздоравливайте)
вообще ковид не заметил. узнал что болел только после тестирования на антитела
Максим Пономарев
Аналогично
Игорь Поспелов
Повезло. Будьте здоровы)
у меня давление 200 на 130 после ковида разжижаю кровь и пью от давления и от сердца валерьяну по 4 шт в день это сердце более в спокойном ритме держит .даю физ нарузку организму от чего лучше становится
Игорь Поспелов
Будьте здоровы)
У моей родственницы около 3-х месяцев это длилось. Пила глицин, помогал немного.
Слабость это как после любого заболевания. Тахикардия ковиду не свойственна. Напугали народ, намешали в кавид симптомы всего чего можно. Как будто другими болячками заболеть невозможно.
Ещё 1.5-2 месяца после 3 отрицательных держалась температура, и сохранялась слабость.
Игорь Поспелов
Аспаркам попей.
Я переболела, постковид держался трииии месяца, я реально устала за это время, потом вычитала здесь, что нужно принимать Нейроспан и восстановление пошло быстрее
Игорь Поспелов
тоже мучала слабость и тахикардия?
Гульнара Ахмедова
Тяжелое дыхание, слабость и потеря обоняния (
Месяц ждала, когда пройдет. В итоге пошла к врачу, она сказала, что можно так сидеть долго и назначила пить Панангин форте, он отлично помогает. Причем таблетки в оболочке, не раздражают слизистую и отлично всасываются. В итоге после курса приема я забыла про тахикардию и если честно, ожила. Была периодически слабость, усталость, но сейчас все отлично.