Коронавирус

После ковид слабость, у кого также?

Переболел ковид, осталась слабость, вялость. Кажется, стал медленнее соображать. У кого такие же последствия?
У меня после 2 урока слабость, кажется школа и корона одно и то же. Это норма, организму нужно отдохнуть после пережитого
Александр Мельников
Лучший ответ
У меня задолго до этого вся эта хрень... мощность не тянет
У всех!!!
Rzagul Suleimenova
Часто наблюдаемые симптомы:
повышение температуры тела;
сухой кашель;
утомляемость.
Продолжайте лечение.
Знакомый тоже самое наблюдал с неделю. Потом разбегался, расходился. Сейчас норм. Собственно, как после любой болезни организм ослаблен.
среди врачей пошел такой диагноз как лонг-ковид. Симптомы на ваши похожи.
Оля Игнатко
пол года в себя приходил
у матери так же, повреждения легких остаются, как результат - меньшее насыщение кислородом и т. д.
уже 4 месяца как
говорят постепенно пройдет
Zi. Bl.
аналогичное состояние пару месяцев точно было, пропила полисорб по совету врача, чтобы всю гадость вывести и потом начала курс витамин
ну обычное состояние после болезни, попейте Нейроспан комплекс для нервных волокон, после ковида хорошо помог в восстановлении
Сейчас практически у всех какие-то последствия вируса всплывают. Я не то, что стала медленнее соображать, я стала ужасно тупить и все забывать. Хотя на память никогда не жаловалась, по работе всегда в голове держала разные формулы и правила. А после болезни все, как в тумане. Обращалась к врачу, по назначению пила в таблетках актовегин. Он улучшает обмен веществ и насыщает кровь кислородом. Мне помог восстановиться. После курса уже не чувствую себя "амебой".
Мой отец переболел, при выписки ему советовали пропить ноотроп Нанотропил Ново. Он как раз улучшает мозговое кровообращение, увеличивает двигательную активность.