Карантинные меры-бред. Как показала практика, никаким образом они на вирус не повлияли. Лекарств от вируса нет, лечить нечем. Зато стали отказывать в лечении повседневных болезней (ведь за ковид доплачивают). Вот и стали люди умирать от своих болячек, а хоронили их от ковида.
Ковид ничем не опаснее гриппа (об этом говорил ещё Рошаль).
Коронавирус
Верите ли вы в опасность коронавируса и считаете ли оправданными такие карантинные меры?
Не верю.
и знакомых болевших - нет.
птичий грипп - всех кур надо уничтожить
свиной грипп - .
а тут и корона пришла...
наводит на плохие мысли.
и знакомых болевших - нет.
птичий грипп - всех кур надо уничтожить
свиной грипп - .
а тут и корона пришла...
наводит на плохие мысли.
Опасность коронавируса - не предмет веры. Карантинные меры - более дискуссионный вопрос, но практика показала, что они работают, хоть и не так хорошо, как хотелось бы
Fff Lkjg
Карантинные меры не работают. Во-первых, потому что карантин никто не вводил, во вторых, потому что никакого толку от них нет. Тряпкой от смертельного вируса рекомендуют спасаться.. 21 век!!!!
Он опасен только массовостью и переполненными больницами.
тут вопрос не веры, а знания, ковид есть, болезнь очень нехорошая и непредсказуемая, лекарства от него нет, вся надежда на вакцинацию 70% населения земного шара - только тогда эффект будет
я заболела 13 месяцев назад на 7 месяце ковида я уже не могла дышать когда уж привез в больницу на кт показало пневманию и дырки и часть парализовало рубцы от фиброза мне дали таблетки первый день 16 шт выпить потом по 8 шт 4 дня еще 2 месяца толком не могла дышать давление прыгало 200 на 145 . очень страшное заболевание.
Вы весь последний год в коме были?
У Вас нет знакомых или родственников, которые бы переболели с тяжелейшими последствиями или, не дай Бог, умерли?
И то, что наша медицина не захлебнулась в этом потоке тяжелейших пневмоний и не только, - просто чудо.
Fff Lkjg
Да, больше похоже на чудо))))) потому что карантинные меры не выдерживают никакой критики.
Даже ЧС не ввели. Не достаточно оснований!!!!
Зато лесная опушка загорелась, никто не умер, ну тут конечно чрезвычайное положение!))))
он опасен осложнениями
Переболели уже большинство. Вы дома сидите?
Анастасия Прус
Нет, но я вообще им болела и не видела, чтобы кто то этим болел
Максим Макаров
Снимите тогда розовые очки. Болезнь зверская, я болела и большинство моих знакомых. К счастью, не дети.
Максим Макаров
Значит Вам повезло удаленностью. Я заболела аж 1 января прошлого года. 39-41' температура была 10 дней в больнице, год нормально не могла дышать потом и я не бабушка. Мы рядом с Китаем..
опасность есть, у кого хронические заболевание, я скажу вам одно, пока все не переболеют, ни одна маска не поможет, толку нет от маски
да, да
В зависимости от региона и количество переболевших. В Ростовской области наверное больше половины точно
маски не защищают!!! от корона вируса