Коронавирус
Температура при короновирусе 35.5
2 дня была 38.7,болеем все. Бабушка 2 недели с 39,00.У нас с дочерью 36,00,35,5 через 2 дня, что-это? Организм не борется? Или сильный иммунитет?
Иногда при коронавирусе бывает пониженная температура, он протекает индивидуально, если будут ухудшения самочувствия, то обращайтесь к врачу.
да у всех по разному проходит, ведь и простудами так же болеем, кто с температурой кто без. Но отсутствие температуры не показатель того, что иммунитет хороший. Хотя свои плюсы в этом есть. Можно ноги в горчичке попарить, мне всегда помогает быстрее выздороветь. Через день 1 пакетик Горчицатрон (аптечная горчица) на 7-10 литров воды 37-42 градуса.
Татьяна Крючкова
спасибо
Организм борется, температуру выше 38 сбивать нельзя. Всё пройдет, как у большинства. Не боись!
Татьяна Крючкова
Спасибо, она была 2 дня, потом 35.Слабость. Нет запахов и вкусов
У всех по разному. Если легко переносите, то норма. Следите лучше за бабушкой - у пожилых он очень часть в пневмонию переходит, и спасти тогда уже не просто.. Ну и в целом проверяйте дыхалку - больно ли делать вдох/выдох полной грудью. Пейте Ацц 600, витамины, можно Мексидол - нам назначали. И опять же - следите что бы не перешло в пневмонию, в остальном пройдёт сам пройдёт.
Татьяна Крючкова
спасибо
Повреждения на линии гипоталамус - мышцы. Вирусная инвазия и его репликация в самом гипоталамусе. При ещё большем понижении уже сильно заметная бледность и посинение. Нежелательно было заниматься интимом в период заболевания 3 месяца минимум.
Это короновирус и при нем может быть все что угодно. А после него может быть ещё хуже, даже при отрицательном тесте. Просто это нужно пережить, на это нужно время и оно у каждого своё. Естественно с медикаментами и необходимой помощью врачей.
Сама после пневмонии, сейчас на долечивании.
Сама после пневмонии, сейчас на долечивании.
Татьяна Крючкова
спасибо
сатурацию нужно измерять т. к это может быть снижения кислорода в организме, увлажняйте помещение, проветривайте, температуру проверьте несколько раз и ещё другим градусником, Это может быть ковидный шторм, когда лёгкие серьёзно повреждены, кт сделать и лечить правильно, может и в больницу.
Лучше обратиться к врачу, так как в некоторых случаях это указывает на тяжелую форму коронавируса
Похожие вопросы
- Если больной Орз, гриппом или простудой (с температурой) вызвал врача, то у этого человека берут тест на короновирус ?
- У меня знакомый заболел короновирусом на той недели. Почему у него не было температуры и все то чем пугают по телевизору?
- При короновирусе температура может понижаться? Вчера была 37.2,с утра 36.4,сейчас 37.Только серьёзно плиз .
- Приятельница сделала прививку от короновируса 7 сентября. Никаких побочек пока нет . Ни температуры, ни ломоты, вообще
- Вы считаете короновирус искусственным? А почему?
- Это короновирус или нет?
- Есть тут те, кто переболел короновирусом Правда ли что при короновирусе
- Как не умереть от короновируса?
- Короновирус симптомы всех болезней и постоянно проявляются новые ?
- Почему я не заболел короновирусом?