Коронавирус

Тут так много тех, кто топит за прививку от ковида

У меня вопрос, вы совсем уже или что? Почему пропогандируете?
Это "засланные казачки", которые может и разбираются в вопросе, но за копеечку готовы мутить головы людям наборами медицинских терминов. Доверчивые и напуганные верят продавшимся "полудокторам" и идут под их дудку, как крысы в сказке "Нильс и дикикие гуси" сами знаете куда.
Здравых много, поэтому развернута агрессивная пропаганда вакцинации, уговоры, запугивания, ограничения. В ход идёт всё. Разве это нормально? Это и есть добровольность?
Иван Иванов
Лучший ответ
Ну, пока не докатились еще до вас
Armands Lapsa
Геннадий Ядне Вы за прививку?
У меня друг переболел Еле-еле выжил. У второго друга жена умерла от ковида в страшных муках, сам тоже тяжело болел. Неужели непонятно: прививаться нужно. Мы с сыном 1-й этап прошли без всяких осложнений.
Айерке Ермек
я из Белоруссии и с удовольствием ширанулся русской чем американской или индийской, от которой люди мрут как тараканы от дихлофоса! но у нас её нет - братья !
Jasur Nabijonov
Латиф Кенжаев Тя реально веришь, что загнивающий запад не может сделатььпутную " таблетку" от болячки, а " процветающая Россия" может?
Да не делай, если не хочешь, не вопрос. Кто же тебя заставит? Поверь, тут вряд ли кто поплачет, если что. Я вижу чаще другую сторону - антипрививочники везде лезут со своим "бесценным" мнением. А за прививки, скорее, минздрав в основном топит.
$$$Киринтос $$$
темные люди, из леса они
Никита Смирнов
хотят что бы все привились
Сергей Муха
Ковид это обычная простуда, паника вокруг этой эпидемии вызвана искусственным путем, страшно представить для чего людей сейчас прививают от псевдовируса.
Vsevolod
Саня Кагиров и то даже не известно существует ли такая простуда как кавит.
кавит не выделен в чистом виде.
до сих пор.
значит научно его существование не доказано.
Надя делай прививку, ну кто-то ведь должен) иначе с нас маски не снимут))
Марина Кислицына Надя крайняя? Хорошо, что я не Надя))