Коронавирус

Препараты при КОРОНАВИРУСе!!! помогите

Положительный результат теста, принимал арбидол 3 раза по 2 в день, потом витамины C u D,
врач выписал еще Новирин 3 раза по 2 в день, и Бромгексин 3 раза по 1 в день.
Принимал последние лекарства 1 день, на следующее утро появились сильные боли внизу живота и пропало чувство голода,
Знающие врачи может кто подсказать в чём проблема и как ее решить?
Zhora Rafayelyan
Светлана Цирульникова
Лучший ответ
Принимая антибиотики... человек убивает все витамины в организме
Если у вас просто небольшая температура... не нужно антибиотиков!
Вам же лучше и легче потом будет.
Пейте больше воды, принимайте Аскорбинку в дозе 1000 2-3 р в день
Кушайте больше желтый лук.
Витамин Е ...
Сьедайте хотя бы 1 яйцо в день
Тит Калюжнов Все правильно сказали! Антибиотики нужны при бактериальной инфекции. При вирусной она только вредят.
не существует лекарств против ковида с доказанной эффективностью, зато побочки от них существуют. Если врач оставил лечиться дома и нет высокой Т, то можно принимать аспирин-100 днем и вечером.
Нурлан Толепов
Тебе выписали такую ЧУШЬ. Вот живот и передал тебе "привет".
Либо менять врача, либо не принимать ничего. Организм сам справится.
Я ни к чему не призываю, тем более к самолечению. Это опыт моего знакомого, которому тоже ставили диагноз ковид. Он пролежал неделю с температурой, пил по 3 литра воды в день и не съел ни одной таблетки. Сейчас жив и здоров, победил смертельный вирус).
Антибиотики хорошо помогли мне. Не знаю ковид или нет был у меня тесты не делала - кашель, отсутствие аппетита, понос, который никакими смектами не проходил. Пропила амоксиклав курс в качестве антибиотика. Я так поняла - при ковиде происходит застой в какой-нибудь области, а следом воспаление. Вот воспаления и лечат антибиотиком. Лучше если антибиотик назначит врач
Кот Баюн
Короновир выбивайте!
Zhora Rafayelyan почему? говорят, у всех понос после такого кол-ва таблеток
отмените лекарства. если нет совсем никаких симптомов, включая общую слабость, недомогание, то лечения не требуется. аскорбинку и солодку можете принимать.
Арбидол при ковиде - лажа полная. Легкие чистые? Воспаления нет? Если есть, то должны быть антибиотики. Бромгексин - если вы кашляете и есть неприятные ощущения в грудине. Если это есть, то воспаление. Почему нет антибиотиков - вопрос к эскулапу.
Anna Gherciuc
Тит Калюжнов От антибиотиков столько народу ушло! Нашу родственницу отправили на тот свет, месяц лечили ими. Их можно применять только при бактериальной инфекции, при вирусной они бесполезны, только иммунитет убивают и человеку нечем бороться. Сейчас при воспалении другой протокол лечения. Похоже, что эскулап уже в теме, потому и не назначил их.
Ничего, наблюдать
Курго Марина