Коронавирус

если я до сих пор не заболела - это значит, у меня сильный иммунитет, или мне просто пока везёт?

Erkesh S.
Скорее всего, сильный иммунитет. У нас сосед с конца февраля по ноябрь ходит на родник босиком, каждый день его встречаем! Ни он (60 лет) , ни его отец ( 90 лет, тоже так закаляется) , не болели. А вот жена его тяжело переболела, но они от нее не заразились. Вот что значит природный, а не искусственный иммунитет! Продолжайте его укреплять, это самое верное средство!
Лаура Биболова
Лучший ответ
Я даже готов на тебя женится, золотце. Ты чудо из чудес.
нет. ты труп
мёртвые даже не потеют
Alexandr Kupets
Корона на годы. Выбор небольшой: либо переболеть, либо привиться. Лучше второе.
да. это как простуда
Ольга Смердова
или-или при том, что подавляющее большинство населения ковидом до сих пор не переболело, так что сия болезнь довольно-таки редкая
Вікторія Буйна
Сложный вопрос. Я когда заболела, весь день просидела с коллегой в одном кабинете. Она НЕ заразилась, слава богу. Вот у нее иммунитет хороший.
Я болела легко, легче простуды. Тоже иммунитет норм.
Юрий Хоботов
Именно так. Сильный иммунитет, как и у большинства людей. Не болей!
Может и заболела, но не знаешь (у многих бессимптомно), а может и просто везло
Канат Имашев
Денис Журавлёв а может и умерла давно,... разве может человек всё знать о себе? И совсем не важно, что она хорошо себя чувствует и радуется жизни! На самом деле может быть всё очень плохо!
Так всем везёт до тех пора пока везти не перестанет.
Иван Евсиков
Это ничего не значит.
Софья Макухина
просто пока везёт....
50\50
Иммунитет +везение.
сильный иммунитет, в наше время не контактировать с вирусами невозможно
Кроме тебя не заболело еще несколько миллиардов человек. По сути, заболело то совсем мало относительно общего числа. Я тоже не заразилась. Причем здесь иммунитет. Дойдет и твоя очередь или делай прививку.
Денис Журавлёв а если заболеет, то что?
Алина Балмакова да ничего. тогда начнется классический эволюционный отбор. останутся самые сильные. человечеству это никак не повредит