Коронавирус
Почему коронавирус до сих пор гуляет ?
Потому что ему выгодно не убивать, иначе сам пропадет, а заражать, чтобы распространиться. Заразился-еще не значит умер, умирают только те, у кого уже было что-то тяжелое.
он наш он прижился он навсегда теперь ...наша задача с ним бороться как и с гриппом и пр....
Хи.! А чё ему делать!? Ещё не всё население переболело - то!? В августе, в конце, новый начнёт по России из Украины проникать..! Уже заряжены жучки и паучки, с фруктами, овощами! А вакцинация уже бесполезна, особенно переболевшим! - как слону дробина.!, да и не для того нас "вакцинировать" собрались.!
вирусы все гуляют. это нормально для Земли, они живут как и люди и жили. Надо закаляться и не думать об этом. Болеют слабые, не правильно ведущие жизнь. я никого не видел больного среди своих знакомых.
потому что дебилы не хотят соблюдать правила. все проблемы из за дебилов
Гуляет и будет гулять, пока у человечества не выработается иммунитет. А это произойдёт ещё не скоро, не смотря не его скорость распространения.
потому что он сам по себе
у нас 300 человек работает
ни одного случая, на одного подумали, он гад подсуетился анализы сдал, нету
где он гуляет то?
Потому что нет причин, чтобы он не гулял
потому что СМИ (суки) разжигают панику и кричат об "опасности" этого барановируса!
гуляет он только в мозгах шизанутых; если завтра скажут, что макаронный монстр прилетел - около 10% минимум в это тоже поверят!
Так живёт он тут.
Stupid scribbler.
Потому что нет мозга у людей. Не закончилась первая волна, как все полетели на юга да на моря. Вот сейчас вторая волна идет и она будет страшнее.
Юлия Ган
не будет