Коронавирус

Почему до сих пор существуют люди, которые не верят в коронавирус?

Значит рост смертности вас никак не убеждает в этом? Люди, находящиеся на ИВЛ вас тоже ни в чем не убеждают? Если бы был какой то заговор врачей, кто нибудь бы уже давно проговорился.
Но какие доказательства есть со стороны торицателей короны?

Только слова в стиле "одна бабка другой бабке по секрету рассказала"

То что вирус может быть рукотворным это уже отдельных разговор, но это не значит, что его нет.
УЖЕ начался массовый штурм больниц. Одумались. Очереди, нехватка вакцины. У нас всё, как всегда, через шопу.
Ярое отрицание вируса и вакцины, держится ровно до тех пор, пока у человека не начинают умирать соседи. Когда он реально с ним сталкивается. Потом, как позорная собачонка, он трусливо прижимает свой хвостик и бежит прививаться.
???-??? :)
Лучший ответ
Потому что дебилов всегда большинство, причем дна у них нет, примите как естественный закон природы)
Спросите непосредственно самих этих людей. Здесь только третьи лица.
Ksenia Kycherenko
Галина Корястова Так они тут и сидят, в реале я таких кадров не встречал.
Потому чтов России со времен СССР не менялась система образования.

И если тогда люди без знаний могли нормально функционировать, так как ими умело управляли и направляли, то сейчас у всех "права".
Екатерина Романчук Я слышал что в СССР всех прививали, а сейчас в России практически каждый отказывается от прививки
Юрий Гришин беда в том, что система образования поменялась. И успело вырасти целое поколение дебилов.
Пусть не верят
Да есть и что?
Галина Корястова Просто мое искриннее удивление их существованию.
Людмила Соловьева Это твои проблемы.
"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса, кто ни во что не верит, даже в черта назлО всем" (В. Высоцкий)
Есть вирусы хуже короны и это только "цветочки", не надо расслабляться. Все мы переболеем и возможно одолеем, рано или поздно, но все равно все вымрем скоро...
Аселя Слямбек
Галина Корястова Конечно есть и хуже, но тем же вичом случайно заразиться довольно трудно, чем короной.
Тут же вопрос не в том, что вирус имеет низкий процент летальности, а в том, что он заразен, и в целом по планете умрет больше людей за короткий отрезок времени.
Я перенес легко и мне вообще на него пох
Лично я верю в Светлое Будущее.
Когда мама лежала в больнице якобы с этим вирусом сами врачи сказали что этого вируса нет. Это яд. Его распыляют над землёй, а когда пройдёт дождь начинается испарения люди его вдыхают. И когда сырость человек начинает болеть вируснмыи заболеваниями вот тут и начинает свое действия яд. Вот и назвали коронавирусная пневмания. После дождя асфальт покрывается белым цветом и пеница
Инна Заболотняя К психиатру обратитесь, мадам.
Инна Заболотняя В таком случае упаси Бог от таких врачей.