Коронавирус
Что лучше и надежнее защитит от КОВИДа-собственный сильный иммунитет или привитый, который убивает собственный иммунитет?
Хорошая профилактика защитит. А вакцины пусть себе чиновники и разработчики ставят)
Кот Котофеич
Ага,

Если есть гарантия, что болезнь пройдёт легко и без осложнений, то конечно же собственный
Свой. Сталкивать с искуственным его нельзя. Подробно тут. Мне понравилось...
https://youtu.be/ukDVU9BvjkQ
При обычном иммунитете, прививка не борется с ним а поддерживает и усиливает его, особенно против конкретных вирусов.
Гульшат Каримова
Уверены?
Гульшат Каримова
И как? Они вас убедили?
Ирина Абрамова
При наличии собственного иммунитета (после болезни) прививка как корове седло - можно, но не нужно.
Лучше не болеть серьезными инфекционными заболевавшими.
Прививка укрепляет и формирует иммунитет.
"привитый, который убивает собственный иммунитет" - какая-то чушь, либо вы жертва информационной войны и вредительской пропаганды.

Эта тема будет причиной идеологических войн по всему миру, потому что вакцинированным будут опасны те, кто развил собственную имунную систему. Для себя решайте сами к какому лагерю примкнуть, но выбор сделать придется
Олеся Кукуруза
да не будут они опасны. опасны будут те, которые ошибочно думают, что развили собственную иммунную систему (пока не подхватили). к сожалению, самоуверенных дурачков всегда больше.
Давайте сделаем так: Вы сначала найдете хоть одно исследование, которое доказывает, что "привитый убивает собственный иммунитет", и только потом спросите...
Гульшат Каримова
А за цитокиновый шторм не в курсах?
Гульшат Каримова
Встречное предложение.
Только свой.
И вообще если вакцина бесплатная, пусть выпускают "Спутник VI"
защищаться нет никакой необходимости, если знать, как быстро и легко вылечиться, заодно получив собственный иммунитет.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Вам поможет только лоботомия.
Свой - бесплатный, поэтому медициной не поощряется
Если свой иммунитет сильный, то он и защитит. Если своего иммунитета нет, то никакая вакцина не поможет ( только ухудшит состояние).
купайся в спирту и принимай спирт внутрь
Чеснок лучше всего
Лучше всего не болеть.
Никто не знает ответ на этот вопрос
Ты чепухой занимаешься от дурости своей
если бы еще и ум прививали