Коронавирус
Что делает вакцина с собственным иммунитетом?
Она его убивает или наоборот, активирует?
Активирует ващет
Ослабляет и формирует искусственный иммунитет.
да не убивает она его, но судя по всему может временно его ослабить, что делает человека более уязвимым для других заболеваний... это вполне объяснимо-ресурсы организма начинают работать главным образом в определенном направлении и на борьбу с другими инфекциями их какой-то период может не хватать... так по крайней мере показал личный опыт... спустя некоторое время после прививки я довольно серьезно заболел и симптомы заболевания эпизодически проявляются и сейчас... похоже это на долго...) дело в том, что до сих пор-то иммунитет на протяжении долгого времени меня так серьезно не подводил... правда... во избежание распространения всяких абсурдных сплетен оговорюсь сразу-я не уверен на все 100,что причиной в даном случае была именно прививка... я просто подозреваю... однако не исключен и другой вариант... вполне вероятно, что некогда заложенные в организме ресурсы просто оказались окончательно исчерпаны... ведь иммунитет против борелиоза пожизненно сохраняться не может и подобного развития событий рано или поздно следовало ожидать...))
Николай Зинченко
тут правда конечно надо учитывать и тот факт, что прививок мне никаких не ставили со школьной скамьи...)) не знаю, может и это еще повлияло... не привык...
медикам, работающим в ковидных госпиталях, не рекомендуется (а иногда запрещается) ставить вакцину, так как при вакцинации риск заражения от больных возрастает. медики ж не дураки, правда?
дает ему ориентировку на вирус, чтобы когда он попал в твой организм иммунитет не ждал пока он разовьется, а сразу его уничтожил
Тренирует. Делает вид, что тебе вкололи
... ВИРУС.
Если чел. переболел и у него есть собственный иммунитет к короне, то вакцина никак его не затронет, а если не болел, то и иммунитета к короне нет. Некоторые врут, что вакцина усиливает имеющийся иммунитет, но это невозможно В ПРИНЦИПЕ.
С каким собственным??? Откуда он взялся??? Может у вас и от сибирской язвы иммунитет и от Тифа с Оспой!!
Игорь Парафейник
Не надо передергивать!
Николай Зинченко
придумал сравнение...)) еще осталось холеру и чуму приплести...))
Анна Султанова
1. Иммунитет к короне есть у каждого переболевшего
2.Иммунитет от оспы есть у подавляющего большинства, т. к. в цивилизованных странах от нее прививают всех подростков.
Вакцина не убивает, но может временно ослабить человека, что делает его уязвимым для других вирусов, бактерий и. т. п Так как ваш организм вынужден тратить ресурсы на переработку того что не нужно вам, вообще (на данном этапе так как вируса нормального нет ) а вот то что нужно быстро восстанавливать организму может не хватить ресурсов то есть отвлекает часть ресурсов от например восстановления зрения при близорукости или лечения туберкулеза (что может повлечь смертельный исход от бактерии в этот момент ) или гриппа
А Вот польза как то сомнительна если выйти из микромира в обычный, идете вы и на дороге валяется дохлая мамба то вы ее можете взять за хвост и кинуть куда захотите, а вот если встретите живую или полудохлую (по чьему-то недосмотру ) то исход борьбы будет вероятно не в вашу пользу скорее всего или ослабните так что мало не покажется если выживите и ее прибьете, как не тренируйся (на дохлых змеях )примерно так же и с вирусами, бактериями и. т. п
Но это мнение не правильное, так как согласно главе мин здрава нужно непременно вакцинироваться
Обучает реагировать на новую для него вирусную РНК, не занося самого вируса.
заставляет иммунитет работать
проверяет на прочность, лови иммунитет гранату