Коронавирус

Кто делал вакцину

Привет всем, вот стукнуло мне 18 и скоро выходи человек паук 3, но чтобы посиотреть фильм мне нужен qr code, кто делал прививку, какие ощущения после нее и на сколько плохо будет перые дни?
абсолютно никаких ощущений ни после первой ни после второй..
Настя Бычкова
Лучший ответ
РАНХиГС - (Российская академия народного хозяйства и государственной службы,) проводит опрос на мнения об этой хрени, сколько вам там платят, может я подработаю
Михаил Новак
Семья Голиковой.
Я делал себе biontech/pfizer. Была слабость и рука побаливала, тяжело было поднимать. Через 2 дня уже ничего не чувствовал. Второй раз даже быстрее прошла рука. Рекомендуется после прививки лежать.
Денис Михеев
Делал, ничего страшного, ни в какие дни не плохо.. а ты завязывай спамить и пугать, понимаю, работа такая, платят за неё, 22й аккаунт, но совесть иметь надо?
Ничего особенного. Или побочек нет или легкие
A)
Alex ))
Это индивидуально, у меня под вечер температура сильно поднималась
Rasul Shaimerdenov
После того, как появились торренты, я в кинотеатр вообще ни разу не ходил. И я вообще ни разу не понимаю, зачем вакцинироваться, если есть природный иммунитет, и каким образом вакцина может остановить распространение ковида, если заразиться и разносить вирус может и привитый и не привитый человек?
Елена Чечулина
Елена Харькова торренты наше все!
Из-за амэриканскага фильма колоть себе эту бурду? Ну ты жесткий парень.
Лариса Букина Фильм же имба
Я вообще никогда не вакцинировался
Через 10 часов поднялась до 38,9 . Сбила анальгин+асририн. На след день была 37,4 . Жаропонижающие больше не принимала. На третий день самочувствие обычное. После второй дозы небольшое повышение до 37,3 на следующее утро. и всё.
На одной чаше весов Кино, на другой - здоровье.
Эхххх моложежжжжь
Света Косован
Елена Харькова я вообще никогда не был в кинотератрах нахрен там быть, дожидаюсь когдапоявляется блюрей ремукс и качаю все с рутрекера, торренты наше все!
Лариса Букина Ну у меня в семье все вакцинировались и вот думаю надо мне или нет
Света Косован Хорошо, что думаешь!
Молодец!
нахрен на этот выпердыш в кино идти то. дождист когда на рутрекере появится блюрей ремукс и скачаешь посмотришь.
Евгений Гамко
Лариса Букина Ну именно этот фильм я ждал весь год
У всех по разному
Zemfira Maxmutova
Первый день как кусок говна себя ощущаешь
проще пцр тест сделать если прививку нехочешь
Лариса Букина А код будет?
Я в подъезде вакцинировался. 3 дня по стенке ходил. Но человека паука посмотрел.