Коронавирус
Почему все боятся делать вакцину?
потому, что пресса упорно распространяет всякие пугалки.
А почему ее надо не боятся? Препараты новейшего механизма действия, недотестированные, сваренные в России в российских свинских условиях...
Другой вопрос, что чтоб проанализировать риски, что рискованнее - нужны знания ситуации (а их нет), и мозги (а их тоже нет у большинства).
Никто не боится
потому что напуганы антипрививочниками до потери инстинкта самосохранения
Наслушались небылиц и дрожат, как осиновые листы.
Вы все с рождения привиты и у всех есть календарь профилактических прививок а что сейчас случилось то ?? И все те прививки делались 55 лет и более тому назад. Тогда доверяли а сейчас что произошло?
Сергей Исаков
я не болею уже в течении 5 лет как отказался от прививок от гриппа раньше то понос то золотуха каждые 3 месяца
Недоверяю и все.
Кто все, треть разумных, и количество растёт
Сергей Исаков
как и смертность
Сергей Исаков
сосед 72 года переболел короной в лёгкой форме всё было нормально -предложили вакцину сделать сделал тут же в больницу попал- там и умер
Как-то Невзоров говорил. У правительства цель привить население России или привить его "Спутником-V".
Проблема в том, что нам не оставили выбора. Ни одна российская вакцина на данный не признана в большинстве стран Европы и США. Сама же медицина и фармацевтика у нас давно уже в полуразваленном состоянии, люди предпочитают импортные лекарства российским, и зачастую они более эффективны и имеют меньше "побочек". Прививка "Спутником" не даст тебе возможности свободно путешествовать, и тут доходит до смешного. Граждан, привитых заграницей каким-нибудь Phizer в России считают непривитыми, а за границей так же не признают "Спутник", т. к. он не получил одобрение ВОЗ. Если бы у людей был выбор, привиться за бесплатно отечественной вакциной, либо даже за деньги зарубежной, многие бы выбрали второе, т. к. в этом случае для россиян будут открыты все границы, да и веры препарату, получившему одобрение ВОЗ больше. К тому же, агрессивная кампания правительства по вакцинации, которому мало кто уже верит благодаря пенсионной реформе и прочим долбанутым законам.
Поэтому люди и не хотят прививаться, а если бы был выбор, многие бы привились. Правительство России живёт в какой-то прострации, абсолютно не понимая, что проводимая ими политика на отчуждение работает против них же, да и против нашего народа - тоже.
У многих родственники или друзья пострадали от вакцины или тяжело переболели после.
Не все. Только которые слушают придурков. Попали в хавно, нех чирикать.
Боятся, что на лбу хрен вырастет.) лет через 5)
Ну не все, а 50/50
Потому что я не верю тому, кто врёт, врёт и врёт. Особенно по ящику, даже слушать противно. Даже не могут договориться что говорить, одна ложь.
Не все. Только те, кто упрям, из принципа: "заставляют - значит не стану!",
или "нам добра не посоветуют!"...
На деле, власти тоже неправильно подошли к народу. С их стороны правильнее было бы объяснить просто по-людски: "Ребят, давайте хоть немного разгрузим больницы, цель нашей пропаганды в этом! Не попадайте туда, мест нет!".. И никто бы не стал в штыки принимать "заставляшки". Но какой там! Россия же! У нас всё через не хочу, и всё через надо!
или "нам добра не посоветуют!"...
не все доверяют, люди разные
Не все
Лично я: Я не доверяю этим ублюдкам и не доверяю всё что связанно с началом появление коронавируса, + я переживаю за своё здоровье. Вот. + я душой чувствую тут что-то замешено, не просто так всё.
Наталья Павлова-Сивирюк
Ага, теория заговора, корпорация зла. Группа загадочных личностей что-то затеяли, вот жопой чувствую
Может они т вирус нам вкалывают
Мне кажется некоторые думают, что им не вакцину вкалывают, а этот коронавирус