Коронавирус

Кто делал вакцину Спутник V/Лайт? Как перенесли? С темп/без? До скольки град? Кто после неё ковидом заболел? +++

Не было ли каких - то обострений со стороны внутренних органов? ЦНС? Судороги? Потеря обоняния? Аллергические реакции?
месяц назад Спутник лайт
ничего особенного не почувствовал
по ощущениям, температуры не было.

полагаю, что переболел Ковидом раньше в лёгкой форме
R)
Romk@ )))
Лучший ответ
Полина Новикова В понедельник тоже сделали спутник лайт. Температуры не было. Только боль в месте инъекции при надавливании и небольшая припухлость. В остальном все нормально. Тоже переболела, в октябре прошлого года.
полный спутник делал-от первой вообще ничего, от второй ночью было не комфортно
Ничего не было, ни температуры, ни каких то других проявлений
В феврале вакцинировался Спутник V, только после второй дозы температура повышалась до 37,4 (хватило таблетки парацетамола)
В понедельник ревакцинировался первой дозой Спутник V, без побочек (небольшая боль в плече на пару дней не в счет.)
Любовь Шаповал
все
Милена Ххх
Родственник три дня назад привился Спутник лайт. На второй день прошел насморк Больше ничего не изменилось.
Спутник V делал, на работе "добровольно" привили. От первой 3 дня каматозило так что встать не мог, потом скачки температуры 36.8 - 37.6 месяц, вторая прошла легче. несколько месяцев до укола переболел.
Руслан Саід
Хорошо. Никаких побочек за исключением легкой температуры 37.2 после второй дозы. Прошло на 3 день.
Обычным спутником прививался, в феврале. Лайта ещё не было. 2 дня было 38.5С, знобило, ломило кости. Отлежался. На третий день всё прошло как по взмаху палочки. Более никаких проявлений не было. Но месяц назад всё равно переболел. Вакцина более-менее защищает через 1 месяц после вакцинации и далее ещё пару месяцев. По крайней мере друг заразился через месяц после вакцинации и перенес ковид легче всех остальных.
Танюша Хайдерханова А друг знал - КАК он должен был перенести?
Соседи делали. Переболели ковидом всей семьёй с температурой соплями и так далее. Именно ковидом болели тест показал.
Лев Иванов
Полина Новикова Именно после прививки заболели? Или нет?
И вообще. Тебя нужно изловить, схватить и отдубасить гадюку. Нет уважения к старшим людям, нет ничего святого!!
Полина Новикова У тебя тоже)))
была t 37.1 вечером. а утром уже нормализовалось (36.6)
Alexander Gorте