Коронавирус

Ковид-скептики, вы понимаете, что опираться необходимо не только на свой опыт и опыт своих родных и знакомых?

Но и опыт других людей. Если вы лично, или кто-то из ваших
родных не заболел, то это не значит, что коронавируса нет.
И телевизор здесь не причем. Вы других людей послушайте.
Ikrombek Urazov
Чего нет? Коронавирус сто раз найден, изучен, его гены 100 раз прочитаны учеными многих государств. Как его может не быть? Глупость какая-то.
Ольга Матюнина
Лучший ответ
Ikrombek Urazov Согласен, но есть и те, которые реально не верят,
что он есть. А так согласен, глупость конечно.

А вы что - Господь Бог? Не берите на себя роль проповедника. Каждый пусть решает сам. Я прививку сделала, мои дети пока не решились, и даже им я не могу сказать - прививайтесь. Решают сами.
Ikrombek Urazov Просто нужно понимать, что коронавирус есть.
Я просто пытаюсь призвать других людей к уму.
А то придумывают разные мифе о ковиде и вакцине.
Решает конечно каждый сам. Я тоже сначала подумал,
так как не был уверен в безопасности вакцины, но потом,
когда уже в том числе мои знакомые привились, и мне
также сказали, что прививка безопасна, я принял решение
вакцинироваться, и привился на работе 22 апреля.
До следующего термина осталось 3 недели. А всего
было 6 недель. Тогда будет вторая прививка.

коронавирус есть, больницы забиты. Вся моя семья прививку сделала.
У скептиков здоровый организм, пока гром не ударить.. Сегодня смотрю в автобусе многие без масок, отвыкли уже от пандемии. Я ношу маску..
А они ещё остались? Вроде бы все переквалифицировались в антипрививочников
Виталий Шубин
а ковидобесы это понимают?
Ikrombek Urazov Признающие наличия ковида как раз
это понимают, что это права. И данное
заболевание вовсе не похоже на грипп,
как некоторые это пытаются сравнивать.
Данный вирус опаснее гриппа. Это факт.

Неужели люди не хотят жить?
Ведь говорят, что вирус смертельный! Спецом вакцину сварили. Мало того, что бесплатно раздают, так ещё доплачивают, яйца куриные дают, билеты на футбол. Власти предлагают и от административной ответственности хотят освободить нарушителей, если те уколятся!
И всё равно желающих на прививку нет!
Вот люди, сами не болеют и другим не дают!
Может.... не так пугают народ?
Галина Зотова
Екатерина Лукьяненко та хватает баранов
_[Киндер_ Пингви ]_ Конечно, если бы как в Китае - вплоть до смертной казни - эффективнее было бы.
10 мая: 4 заражения на весь Китай.
Хорошо, что -ковид скептики существуют. Эти люди оптимисты, они смелые, позитивные, энергичные и радуются жизни, ведь жизнь так прекрасна! Благодаря им мир еще не сошел с ума от страха, нагнетаемого из каждого утюга. Время! Поменьше думайте об этом ковиде и не усложняйте свою жизнь. Помните русскую поговорку- смельчак умирает 1 раз, а трус - тысячу раз.
Ikrombek Urazov Не хорошо, так как именно из-за таких неверующих
и не уходят пандемия. А верили бы, то соблюдали
бы введенные меры и это закончилось бы быстрее.

_[Киндер_ Пингви ]_ Есть еще одна поговорка:
"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится" ;)
автор а ты делаешь себе ежегодные прививки от туберкулеза, менингита, лептоспироза, бешенства и тд? или кроме ковида нет других заразных болезней.. что ты уперся в этот ковид?
Ikrombek Urazov Потому что на данный момент это самая обсуждаемая
тема в мире. Другие болезни в отличии от ковида не
вызывают пандемию. Вот поэтому эта тема и меня
так волнует, как и многих других людей во всем мире.

не думал об этом.
ещё в феврале -
пошел
и укололся..
--
маску в общественных местах
ношу.
бережоного
Бог - бережет...
Горец !!!!!!!
болезнь есть просто она не так опасна как вам вчухивают и столько реально людей не болеет
Ikrombek Urazov И да, и нет. Ситуация увы, двухсторонняя.
Этот вирус опасен для определенных людей,
у кого слабый иммунитет. А счет заболевших
во всем мире идет на миллионы, хотя это на
первый взгляд кажется не опасным.

Лариса Лебедева Двое знакомых идиота таких, как ты наслушались.
... лежат на двухметровой глубине.

Деньги дороже жизни.
В индию их всех сослать надо