Коронавирус
О восстановлении после коронавируса
Добрый день, расскажите как долго шло восстановление после коронавируса? Какие у вас или у ваших родных были этапы восстановления? Речь о тех, кто переболел в средней форме.
пол года примерно... ноги нормально не ходили. не мог с ребенком на руках зайти в транспорт. общая слабость и утомляемость
Miley Ray Cyrus
неа . нет
Все-ушли... не справились....
Полгода были проблемы со сном, депрессия, тревога, изменение настроения. Но нужно жить дальше и не зацикловаться в проблемах.
Пила витамины С, Д, цинк ещё и омегу, ещё Нейроспан комплекс для нервных волокон, никакого постковида не было, ттт
Знакомый неделю нюх восстанавливал. Ну как восстанавливал... никак, само всё в норму пришло.
Головные боли были + классика (потеря обоняния). Пару месяцев всё это было, плюс ещё ощущение усталости постоянное, но не факт, что с вирусом связано. Невролог Нейроспан комплекс назначала, помог, боли ушли, обоняние постепенно вернулось
Пока не подключили к восстановительной терапии Лаеннек, шло все очень туго. Кашель не проходил, вялость и слабость ничего делать не давали. Капельницы помогли, через несколько дней стало легче. За пару недель, пока проходила процедуры, я почти полностью восстановилась. По всяком случае по ощущениям.
35 процентов обструкии легих
сначала говорили 27
в итоге, 45....
не менее
задыхаюсь
а что с этим поделать
сдаю плазму
есть антитела
с моей то жизнью
прививался 4, с половиной раза 2 июня вторая....
я оказался ОПАСЕН для общества
у меня выявлены суперкапстиды.
грубо говоря он использовал мой организм чтобы создать боле грозный вирус
мой организм его распознал как опасный
я слег.... а легкие мне уничтожили медики кислородом ...легкие по тихоньку возвращаются к жизни
у меня онкология.... вынужден жить на донорской плазме
многого я не могу сказать
вакцина и то, что кому то стало плохо от нее= 2 варианта
1) либо он носитель
2) ПРОСТО ВРЕТ
поверьте мне на слово
sars - ОБЩАЯ КЛАСИФИКАЦИЯ
будет косить все живое.
кто не привился- скоро будут завидовать мертвым
сначала говорили 27
в итоге, 45....
не менее
задыхаюсь
а что с этим поделать
сдаю плазму
есть антитела
с моей то жизнью
я оказался ОПАСЕН для общества
у меня выявлены суперкапстиды.
мой организм его распознал как опасный
многого я не могу сказать
1) либо он носитель
2) ПРОСТО ВРЕТ
поверьте мне на слово
sars - ОБЩАЯ КЛАСИФИКАЦИЯ
будет косить все живое.